НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хороший фильм, чтобы умереть

    Хороший фильм, чтобы умереть

    После назначения двух Кларков, Джейсона и Эмилии, на главные роли в «Терминатор: Генезис», пятую часть культовой франшизы, продюсеры застопорились на выборе третьей ведущей партии — Кайла Риза, которого на большом экране уже играли Майкл Бин и Антон Ельчин. Сейчас, после отказа более именитых актёров, основной кандидатурой значится Джай Кортни.

    Экранный сын Джона МакКлейна в экшне «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» может получить роль, от которой ранее отказались Николас Холт и Гаррет Хедланд. Нежелание двух более «горячих» кандидатур примерить на себя образ Риза, конечно, настораживает и намекает, что далеко не для всех новый «Терминатор» является проектом мечты.

    У Кортни же хватает конкурентов, но ни один из них не может похвастаться громким именем. Вот список: Бойд Холбрук, Томас Кокерел, Уилсон Бетел и Сэм Рид.

    Сюжет будущего фильма авторы тщательно скрывают, потому приходится довольствоваться компиляцией слухов, которые без труда можно найти в нашей новостной ленте, например, здесь или здесь.

    КОММЕНТАРИИ 6
    надеюсь не он будет Ризом, больно деревяный!
    Они вообще не тех актеров набирают. Кэмерон утопи этих людей в Байкале.
    Варен из спартака слишком ватный для фильма такого направления. Ему в идеале стоять охранником у дверей в Игре Престолов. =)
    Я вот бы сюда Браина Грина поставил бы.
    ужс... это не актер... это действительно, охранник "Гондора" в вырезанных кадрах
    Да сколько ж можно эксплуатировать тему? Было два замечательных фильма- первый и второй Терминатор.Все остальное- отстой, как на меня... Не буду смотреть,кто бы не играл, Уверена, что зря потрачу время((

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.