НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Последний удар

    Последний удар

    Сериал «Ответный удар», самый шумный и милитаристский из всех сегодняшних телешоу, закроется в следующем году после того, как в эфир попадёт пятый сезон. В американском сезоноисчислении финальный отрезок станет четвёртым, так как показывающий его канал Cinemax начал с «Проекта "Рассвет"», уже без Эндрю Линкольна.

    Сюжет новых серий, которых будет десять, не разглашается. Съёмки пройдут в Азии и Европе. Команда создателей остаётся на своих местах: Майкл Дж. Бассетт будет заниматься продюсированием и режиссурой, Джеймс Дормер ответит за драматургию.

    На сегодня у Cinemax в обойме два драматических шоу — «Ответный удар» и «Банши». В следующем году на смену спецназовцам придут врачи из нового многосерийного проекта Стивена Содерберга «The Knick».

    КОММЕНТАРИИ 3
    Жаль, что "Удар" закрывают. Не вижу аналогов у этого экшн-сериала. Сюжет там не лучшая сторона, а вот собственно экшн и главные герои - на отлично. Вот за Содерберга рад. Все-таки запустился с проектом, ведь не понятно было, то он уходит на пенсию, то - нет.
    Согласен, неплохой сериал. Чем-то напоминает старых Солдат удачи, хотя, может это и свободные ассоциации. По сюжету сплошная клюква, но экшен, причём не только военный, но и "любовный", достойный.
    И пусть закрывают. Этот шлак не жалко.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.