НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Семейные узы

    Семейные узы

    В новом комедийном пилоте «Народ в Нью-Джерси» (People in New Jersey) HBO делает ставку на не самое очевидное заглавное трио актёров — Сару Сильверман (женщина давно заслужила собственное шоу), Тофера Грейса и Патти ЛюПон. Автор потенциальной многосерийки — сценарист и продюсер «Девчонок» и «Клиент всегда мёртв» Брюс Эрик Каплан. Режиссуру доверили хитмейкеру Полу ФейгуДевичник в Вегасе», «Копы в юбках»).

    Грейс станет симпатягой-слесарем Карлом Левином, за приветливым фасадом которого сидит ненавидящий перемены, косный человек, имеющий обо всём собственное перпендикулярное мнение. Сильверман изобразит его сестру Мелани, которая раньше была корпоративным консультантом, а сейчас вынуждена на полставки работать продавцом в супермаркете, оставаясь при этом законченной оптимисткой, уверенной, что достойна большего и лучшего. Их овдовевшая мама (ЛюПон) тратит всю нерастраченную энергию на чрезмерную заботу о своих отпрысках, из-за чего у тех регулярно возникают проблемы на личном фронте. Семья получается крепкая, но сложная — все друг друга любят, но не щадят откровенной критикой.

    Продюсером выступает великий и ужасный Лорни Майклс, взрастивший в своём «Субботним вечером в прямом эфире» не одно поколение комиков. Сара Сильверман, кстати, оттуда.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Что-то интересное намечается. Сара Сильверман та еще штучка, Тофер Грейс был крут в "That '70s Show" ,про Патти ЛюПон особо не слышал, а вот Пол Фейг довольно неплох.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.