НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Место под соснами

    Место под соснами

    Карла Гуджино подписалась на одну из главных ролей в минисериал Fox «Уэйуорд Пайнс». Пока авторы, среди которых создатель «Клуба Playboy» Чад Ходж и М. Найт Шьямалан, только повышают ставки актёрскими назначениями: до Гуджино были рекрутированы Мэтт Диллон и Мелисса Лео.

    За основу сюжета взят одноимённый бестселлер Блэйка Крауча, заставляющий вспомнить о культовом сериале «Твин Пикс». Главный герой этого триллера — спецагент Секретной службы США Итан Бёрк (первая главная роль Диллона на ТВ), командированный в идиллический провинциальный городок Уэйуорд Пайнс, чтобы разобраться в причинах исчезновения двух своих коллег. Практически сразу герой окажется на больничной койке без документов и телефона, а местный медицинский персонал хоть и выглядит доброжелательным и любезным, вызывает всё больше подозрений. Дальше количество вопросов будет только возрастать.

    Лео сыграет непредсказуемую медсестру по имени Пэм, которая сначала тепло ухаживает за Бёрком, когда тот оказывается в больнице, но позже оборачивается его главным врагом и вообще не тем, кем казалась изначально. Гуджино отошёл образ экс-коллеги Бёрка из Секретной службы Кейт Хьюсон, которая теперь живёт в Уэйуорд Пайнс. Служба службой, но когда-то они с Итаном любили друг друга, и чувство это до сих пор сидит в их сердцах.

    О дате начала съёмок пока не говорят, но известно, что премьера 10-серийного проекта запланирована на 2014 год.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.