НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Тёмная сторона ясновидения

    Тёмная сторона ясновидения

    Евгений Цыганов получил главную роль в мистической мелодраме «Выстрел в тишину», которая станет первым самостоятельным проектом компании «Киноостров». Компанию Цыганову на съёмочной площадке составят Елена Яковлева и Андрей РуденскийМаксим Лагашкин и Александр Робак также готовы подписать контракты. Кроме того, создатели фильма рассчитывают на Владимира Ильина.

    Главный герой истории — молодой человек по имени Олег (Цыганов), открывший в себе удивительную способность предчувствовать приближение смерти. К несчастью, людей, которым уготована печальная участь, он спасти не может, а вскоре и вовсе переходит на сторону криминала — в преступной среде его дару нашли применение. Но когда в жизни Олега появляется девушка Настя, всё кардинально меняется.

    Яковлева сыграет мать протагониста, Руденскому досталась роль его отца. Что характерно, фильм будет произведён на свет силами студентов: в качестве режиссёра выступит третьекурсник ВГИКа Серго Устян, оператором назначен четверокурсник Тигран Хачатурян. Художника и композитора продюсер и глава «Киноострова» Армен Адилханян также надеется найти среди студентов ВГИКа.

    Если всё пойдёт по плану, команда «Мотор!» прозвучит уже 1 августа.

    КОММЕНТАРИИ 1
    По ходу чтения новости, положительные эмоции становились всё ощутимее, до тех пор, пока взгляд не споткнулся о слова "в качестве режиссёра выступит третьекурсник ВГИКа") Да, и после прочтения (сжечь)) предпоследнего абзаца перепроверил доменную зону, всё верно, Российская новость))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.