НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В последний путь

    В последний путь

    Дэн Хармон возвращается в «Сообщество»! Слухи о том, что создатель культового сериала, отстранённый от своего детища в мае прошлого года, снова займёт пост шоураннера, появились практически одновременно с известием о продлении ситкома NBC на пятый сезон, но только сейчас можно говорить, что Хармон со дня на день заступит на должность.

    Официальные источники в Sony TV, производителе сериала, и на NBC пока молчат, но твиттер-канал Хармона гудит от вселяющих уверенность сообщений. Говорят, что сделка пока документально не оформлена, хотя Дэн, кажется, не сомневается, что это произойдёт: «Да, да, да. Я возвращаюсь, я возвращаюсь, я возвращаюсь. Можете поблагодарить Джоэла МакХэйла».

    Всё, что связано на NBC с «Сообществом», вызывает у начальства головную боль и нервную дрожь. Сериал никогда не показывал выдающихся рейтингов, но обзавёлся самой преданной и надоедливой гиковской фанбазой, обеспечивающей сериалу серьёзный гул в медиа-пространстве и стоящей за своих любимцев горой (ушедшее в народ «Шесть сезонов и кинофильм» — их рук дело). Продлив сериал на пятый сезон, NBC в последний раз сделал большое одолжение фанатам — в следующем году «Сообщество» закроется. Хармона позвали на капитанский мостик после того, как шоураннеры четвёртого сезона Дэвид Гарассио и Моузес Порт добровольно сложили с себя полномочия, не желая продолжать свою миссию в пятом, прощальном сезоне. Рядом с Хармоном будет Крис МакКенна, ключевой для сериала сценарист и продюсер на протяжении всех четырёх сезонов.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.