НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Женщина в чёрном

    Женщина в чёрном

    Красавица Сара Шахи, приглашённая в сериал «Подозреваемые» в январе этого года и впервые появившаяся в эфире в образе Саманты Шоу в феврале, идёт на повышение. Следующий сезон, третий для сериала, актриса начнёт в постоянном кастинг-листе с существенным расширением экранного хронометража.

    Шахи продержалась четыре эпизода второго сезона загадочной оперативницей, которая вычисляет и устраняет злодеев-террористов до того, как те приступят к реализации своих замыслов. Чем будет заниматься женщина в чёрном в следующем сезоне — неведомо, кажется, ей самой. Говорит лишь, что в восторге от роли, ничего подобного раньше не играла, и полностью доверяет авторам (напомним, что главный там Джонатан Нолан, брат Криса).

    «Подозреваемые» уверенно, даже слегка прибавив во втором сезоне в рейтингах, получили от родного CBS продление на третий сезон в конце марта. Вернётся сериал, можно не сомневаться, в конце сентября, с началом нового телесезона, переехав с четверговых эфиров на вторничные.

    КОММЕНТАРИИ 3
    ...Лучше бы продлили сотрудничество с Paige Turco - она отыграла в сериале на 2 эпизода больше, чем Шахи.  Персонаж Paige Turco появляется еще в первом сезоне и пожалуй будет поинтереснее, чем у Шахи. Персонаж Шахи во всем повторяет персонаж Джеймса Кэвизейла... А  нужны ли сериалу два Кэвизейла? Мне кажется и одного вполне достаточно! ))) ...К тому же Turco - посимпатичнее будет ;)))
    .
    Посимпатичнее - это достаточно субъективно, кроме того, Джеймс играет одиночку, а её персонаж может превратить это в любовную мелодраму. 
    ...Ну так может будет еще интереснее?!!! А то два мужика (не считая собаки;) - в одиночку пытаются спасти америку от разгула преступности... - печальная какая-то история получается(( ...В "Мистере и миссис Смит", например,  любовная линия не испортила боевичок, а даже наоборот!!! )))))

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.