НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Сутки напролёт

    Сутки напролёт

    Джек Бауэр возвращается! Потребовалось несколько раундов изнурительных переговоров, чтобы вернуть в телевизор звезду «24 часов» Кифера Сазерленда, который проведёт ещё один очень суетливый денёк на канале Fox в рамках отдельно стоящего проекта «24 часа: Проживи ещё день» (24: Live Another Day). Новая глава не станет новым сезоном культовой многосерийки, а будет плодом поглотившей американский прайм-тайм моды на минисериалы (оригинальная, более точная формулировка — limited series).

    Возвращение Бауэра лоббировал суперпродюсер Ховард Гордон, который «вёл» проект все восемь оригинальных сезонов, а сейчас занимается «Чужим среди своих». Его коллега Брайан Грейзер объявил, что он тоже в деле. Инициаторы проекта пока не выложили на стол подробности сюжета, но руководство телесети заявляет, что серий будет двенадцать, и, вполне возможно, именно здесь будет поставлена точка в экранной биографии Джека Бауэра.

    «24 часа: Проживи ещё день» попадёт в эфир в мае 2014 года. В дюжину эпизодов уместят события одних суток. Любопытно, что глава Fox Кевин Райлли решился на странное заявление: мол, всегда считал, что 12-серийный формат всегда казался ему идеальным для этого сериала — остальные серии были нужны для разъяснительной работы.

    КОММЕНТАРИИ 7
    Шикарная новость. Возвращение культового героя. Класс.
    Наконец-то! Давай Джеки, покажи всяким "Родинам" как террористов за яйца из лисьей норы доставать по пять раз за сутки!
    Fine ) 
    мда...
    помнится, у меня было катастрофическое непонимание, как может нервная система выдерживать в течение дня такие перегрузки. Там же каждая серия для героя - стресс.
    Но потом я понял - это же Джек Бауэр)
    ...Там ещё Хлоя О'Брайен была - почти как Джек Бауэр, только компьютерами лучше владеет ;)))

    Да! Самый драйвовый (на равне с Побегом) сериал возвращается. Как по мне один из немногих сериалов, где каждый следующий сезон заметно лучше предыдущего. Но седьмой мой любимый.)

     

    P.S. верните Тони Алмейду.

    24 часа за 12 серий... Ну не знаю... Раньше в том то и была фишка - 24 часа - 24 серии - каждая серия типа час и все происходит в реальном времени... А теперь каждая серия 2 часа что ли будет?? ...Или сериал из режима "реального времени" перейдет в разряд обычных??? ...Не нравится мне это ;((

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.