НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вместе весело

    Вместе весело

    Активные кинодеятели и по совместительству столпы мамблкора братья Марк и Джей Дюплассы закончили формирования актёрского квартета, который окажется на первом плане их комедийного пилота «Вместе» (Togetherness). Желая первоначально ограничиться лишь закадровой ролью авторов потенциального сериала HBO (продюсирование, режиссура, драматургия), вчера Дюплассы официально делегировали на главную роль младшего брата, Марка, преуспевающего актёра, разрывающегося между миром кино и телевидения.

    Сценарная конструкция, на первый взгляд, архетипичная. Под одной крышей живут две пары, продираясь сквозь трудности правил общежития и не забывая про личные амбиции. Чётвёрка такова: сёстры Тина Моррис (Аманда Пит) и Мишель Пирсон (Мелани Лински), муж Мишель Бретт (роль для Марка Дюпласса) и его лучший друг Алекс (Стив Зиссис). Бретт и Мишель Пирсоны — образцовая, со всех сторон, семья. Муж преуспел в бизнесе, воспитывает вместе с умницей-женой двух детей, на жизнь смотрим взором, полным энтузиазма. Тина переезжает к сестре в Лос-Анджелес из Хьюстона, и её основные личные и профессиональные свершения ещё впереди. У Алекса дела хуже всех: актёрская карьера пребывает на последнем издыхании, но он ещё сопротивляется. Впрочем, благополучному фасаду семьи Пирсонов тоже нужен капремонт.

    Желающим ознакомиться с актёрской подачей Дюпласса-младшего рекомендуем сериал «Лига», где Марка много, и мейнстрим-ситком «Проект Минди», в котором он время от времени мелькает вместе с братом.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.