НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Море, солнце и контрабанда

    Море, солнце и контрабанда

    Канал Cinemax поручил авторам телевестерна «Ад на колёсах» Тони и Джо Гейтонам римейк свежего австралийского криминального сериала «Проливы» с Брайаном Коксом в главной роли. Cinemax, младший брат HBO, сейчас на слуху, чему сильно поспособствовали идущие здесь сериалы — «Банши», «Ответный удар», «Перевозчик» и «Преследуемые».

    В оригинале семейный криминальный клан Монтебелло занят траффиком в Австралию наркотиков, оружия и дикой экзотической фауны. Канал поставки проходит через острова Торресова пролива, где не всегда всё проходит гладко. Настоящие же проблемы начинают пожирать семью изнутри, когда патриарх Гарри Монтебелло объявляет сыновьям, что намерен отойти от дел и выбрать из них своего приемника. Гейтоны перенесут события в родную Америку: янки-контрабандисты будут действовать через Ямайку и группу островов из архипелага Флорида-Кис.

    Премьера оригинала состоялась в австралийском телеэфире в декабре прошлого года. Тони и Джо Гейтоны до октября 2012 года значились шоураннерами «Ада на колёсах», но по заведённой на AMC традиции пошли в расход.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Этот канал очень качественно снимает. Пожалуй лучше чем старшие братья. Другое дело, что оригинальными сюжетами сериалы этой компании не блещут. Но, к примеру, "Ответный удар" ценю совсем за другое.

     

    В общем римейк жду.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.