НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Быстрая и неистовая

    Быстрая и неистовая

    Актёрствующая спортсменка и открытие Стивена Содерберга Джина Карано может присоединиться к команде адреналиновых экшнмэнов из мегафраншизы «Форсаж». Звезда «Нокаута» договаривается о роли в «Форсаже 6», где будут все участники триумфального (мы сейчас о бокс-офисе) пятого фильма, но гарантированно не будет Джейсона Стетэма.

    Как писали на рекламном плакате «Смертельного оружия 4» — «The Gang’s All Here». Режиссёр Джастин Лин и сценарист Крис Морган, зашедшие сюда на третьем фильме, окончательно превратили киносериал в своё личное дело. Вин Дизель, Пол Уокер и Дуэйн Джонсон остаются на своих местах, а новичок Карано, как только подпишет контракт, попадёт в подчинение к спецагенту Люку Хоббсу, быстро ставшему в «Форсаже» своим.

    Сюжет постановки держится в секрете, но вроде бы все переезжают в Старый Свет, где апробируют качество европейских дорог. Съёмки стартуют совсем скоро. Задача номер один — поспеть к премьере, с которой на Universal уже определились: 24 мая 2013 года. Промедления студия не потерпит: в свете кассового успеха «Форсажа 5» (лучший премьерный уикенд в истории Universal), боссов не покидает желание оперативно ковать железо.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Нууу Карано намного круче Родригес, так что я думаю супер, хоть и не люблю всю серию Форсаж. Вообще удивительно, что в боях без правил такие красотки. Советую еще Ронду Роузи прочекать и Мишу Тэйт, им бы тоже в кино податься и будет Ангелы Чарли: Ressurection)

    Да уж, какая женщина. Я все еще под впечатлением от Нокаута.

    Хорошо что Стэтема не будет в этой бурде

    Ну в этой не будет, так в другой. Какая разница?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.