НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В чём «Фокус»?

    В чём «Фокус»?

    Гленн Фикарра и Джон Река, команда, стоящая за хорошими фильмами «Эта - дурацкая - любовь» и «Я люблю тебя, Филлип Моррис», снимут для Warner Bros. авантюрно-романтический «Фокус» (Focus). На главные роли все хотят Эмму Стоун и Райана Гослинга, из которых получилась чудная парочка в предыдущем фильме режиссёрского дуэта. Продюсеры такую возможность не отметают, но просят подождать: актёры им нужны очень занятые.

    Фикарра и Река до того, как стать режиссёрами, зарабатывали сценарным трудом. Начинали с «Дикой семейки Торнберри» и «Крутых бобров», потом переключились на кинофильмы, придумав «Кошек против собак», «Плохого Санту» и «Несносных медведей». «Фокус» — ещё один их сценарий. Сюжет развивается вокруг взаимоотношений бывалого мошенника и его молодой ученицы. Вспыхнувшая между ними искра мешает профессии, где светлая голова и трезвый расчёт критически важны для успеха. Придётся расстаться, чтобы встретиться спустя какое-то время при новых — весьма, кажется, непростых — обстоятельствах и вспомнить о былой романтике.

    У Гослинга и Стоун есть ещё одна совместная работа, которую пока никто не видел. К концу года Warner собирается выпустить на экраны «Охотников на гангстеров», где в составе очередной голливудской «дрим-тим» Райан и Эмма предстанут в образах из американских полицейско-бандитских хроник середины прошлого века.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.