НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Смешной Педро

    Смешной Педро

    Начинаем собирать информацию о новом фильме Педро Альмодовара «Недолговечные любовники» (Los Amantes Pasajeros), который обещает быть — на контрасте, по-видимому, с «Кожей, в которой я живу» — романтической комедией. Ресурс Variety рапортует о подписании друга Диего Луны Хосе Марии ЯзпекаСестры по крови», «Пылающая равнина») (на фото).

    Сведения поступают не только от американских журналистов, но и лично от Агустина Альмодовара, продюсера, немножко сценариста и брата Педро. Он, Агустин, пришёл на испанское радио, где в непринуждённой беседе рассказал, что задуманная комедия просто переполнена остроумными решениями, скабрезными диалогами и грехом. Ранее сообщалось, что кино станет экранизацией книги канадки с «Букером» Элис Манро, но с первоисточником ясности пока нет — в библиография Манро похожее название отсутствует. Сценарий Педро Альмодовар писал самостоятельно.

    В свой новый фильм испанец переселил двух актёров из «Поговори с ней» — Хавьера Камару (также «Дурное воспитание») и Лолу Дуэньяс, игравшую у Педро ещё и в «Возвращении». Также в кастинг-листе значится Мария Леон, ставшая на последней церемонии вручения национальных кинонаград «Гойя» лучшей актрисой-новичком за военную драму «Спящий голос». Съёмки назначены на лето, чтобы поспеть в Канны, где ему всегда рады.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Ух-ты, классно!

    Помню, с таким же воодушевлением я несколько лет назад читал новость о том, что фон Триер запускается с "Самым главным боссом"


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.