НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Это катастрофа!

    Это катастрофа!

    Боссы Sony Pictures решились на катастрофу, фильм-катастрофу «Invertigo». Командовать парадом — вернее, громить жилые районы Нью-Йорка — назначен регулярно работающий на большие студии Ди. Джей. Карузо.

    Подобных глобальных ЧП с нашей планетой на киноэкране не было давно. Запущенный NASA и потерявшийся в глубинах космоса зонд падает на Нью-Йорк. Пока учёные строят гипотезы о причинах странного поведения космической железяки, надвигается катастрофа мирового масштаба. Падение спутника нарушило земную гравитацию, из-за чего стремительно меняется ландшафт — мосты и небоскрёбы летят вверх, реки проливаются самым невозможным дождём. Вернуть всё на свои места поручено команде специалистов по чрезвычайным ситуациям. Провал миссии грозит смертью планеты.

    Придумали весь этот кризис Эрен Крюгер и Брэдли Крэмп. Первый — большой специалист по голливудскому мейнстриму (вторые и третьи «Трансформеры», «Братья Гримм», американская дилогия «Звонок»). Второй — человек Эндрю Никкола, помогавший ему с «Гаттакой» и «Шоу Трумана» и дослужившийся до продюсерских постов в «Оружейном бароне» и «Симоне». Для него это первый проданный сценарий.

    Студия поставила премьеру «Invertigo» на 7 марта 2014 года. Съёмочный процесс стартует в первые месяцы 2013 года. Продюсер — Нил Х. Моритц («Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес», киносериал «Форсаж»).

    КОММЕНТАРИИ 4

    Будет выгладить конечно интересно в визуальном плане, но читаешь и думаешь хрень-хренью сужетец

    Сценаристы-юмористы...

    "Провал миссии грозит смертью планеты" - а давайте миссия наконец-то уже провалится?

    Кризис жанра, только спецэффекты и помогают


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.