НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    All He Needs Is Patz

    All He Needs Is Patz

    От глаз пронырливых журналистов не ускользнула таинственная встреча Пола Маккартни, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, состоявшаяся на днях в одном из парижских кафе. Hollywood Life выяснил, что экс-битл зовёт Роберта в полнометражный мультфильм «Высоко в лесах» (High in the Woods) по мотивам собственной одноимённой сказки.

    Главный герой истории — бельчонок Уиррэл (Wirral the Squirrel). Его мать умерла, но её последние слова заставляют зверька отправиться в полное приключений путешествие по загадочному острову Анималии. Неназванные инсайдеры докладывают, что легендарный музыкант, курирующий проект, желает, чтобы Уиррэл говорил голосом не менее легендарного вампира.

    Проект со всех сторон вырисовывается весьма любопытный. Адаптировала сказку сэра Маккартни для экрана драматург со стажем Каролин ТомпсонЭдвард руки-ножницы», «Семейка Аддамс», «Труп невесты»), а в режиссёры записался Роберт МинкоффКороль Лев», «Стюарт Литтл»). На чём сошлись стороны по итогам парижской встречи, пока не известно, подождём официальных пресс-релизов.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Маккартни, кажется, слегка ударился в старческий маразм. Без обид, я его очень уважаю и люблю, но такой выбор удивляет. "Легендарный вампир"... Мда.

    Всего лишь рекламный ход. Детки и "Сумерки" посмотрели, и на мультик с удовольствием сходят. А кто на самом деле озвучивать будет, так это какая разница..)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.