НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вергара предлагает секс втроём

    Вергара предлагает секс втроём

    Джон Туртурро нашел идеального партнёра для своей следующей режиссёрской и актёрской работы — «Увядающий жиголо» (Fading Gigolo). Напарником героя Туртурро по бизнесу сексуальных услуг станет Вуди Аллен, лишь раз снявший у себя Джона (идеальный, но преступно проигнорированный типаж для Вудиных рефлексий). Второй кастинг-новостью проекта стало подписание Софии Вергары. Шаг, заслуживающий не меньшего внимания и понимания.

    В «Увядающем жиголо» персонажи Туртурро и Аллена, закадычные друзья-хасиды, оказавшиеся на мели, решают внедриться на рынок сексуальных услуг. Новоявленных жиголо еврейская община встречает в штыки, но мужики уже в деле. Герой Аллена знакомит друга с новой клиенткой, вдовой-дерматологом в исполнении Шарон Стоун, в которую тот на свою голову влюбляется. У Вергары — образ богатой клиентки, предлагающей Туртурро секс втроём — он, она и его возлюбленная-врач.

    Аллен совсем забросил актёрствование у других режиссёров. Последний раз он снимался на стороне в 2000 году, появившись сразу в двух фильмах — «По кусочкам» и «Своём парне». Пока «Увядающий жиголо» выглядит лучше некуда. Съёмки начнутся в следующем месяце в родном Нью-Йорке.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Красавица, и актриса очень даже хорошая.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.