НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Легендарно!

    Легендарно!

    Первые добрые вести о сиквеле суперхита 2007 года «Я - легенда!». Заливкой фундамента для будущего предприятия стал контракт Warner Bros. с Акивой Голдсманом, продюсером и одним из сценаристов картины, и его Overbrook Entertainment, которым поручено довести проект до стадии реализации. Известен и драматург, рекрутированный для такого щепетильного дела. Сценарий напишет востребованный новичок Араш Амел, снабдивший «фабрику грёз» двумя перспективными проектами — триллером «Экспатриат» с Аароном Экхартом и монаршим биопиком о Грэйс Келли «Grace of Monaco».

    Попытки вернуть героя Уилла Смита, учёного Роберта Невилла, выжившего после смертельной пандемии и коротающего дни с любимой овчаркой в опустевшем Нью-Йорке, имели место последние несколько лет, и пару раз казалось, что шестерёнки вот-вот завертятся (режиссёр Фрэнсис Лоуренс предметно говорил о приквеле, а позже всплывало имя Д.Б.Вайсса («Игра престолов») в качестве потенциального сценариста). Сейчас, когда начали со сделки с большим продюсером, шансы на реализацию как никогда высоки.

    Уилл Смит предпочитает отмалчиваться и, как предполагают, зайдёт в проект лишь после того, как получит на руки удовлетворяющий его сценарий. О чём будет писать Амел — большой вопрос и главная интрига. Роман-оригинал Ричарда Матесона, несильно потревоженный даже авторами первого фильма, вряд ли пригодится.

    «Я - легенда!», вышедший в конце 2007 года, достойно выступил в американском ($256 млн.) и мировом ($585 млн.) прокате, попав в десятку самых кассовых фильмов года (впереди — третьи части «Человека-Паука», «Шрека» и «Пиратов Карибского моря», пятый «Гарри Поттер» и первые «Трансформеры»).

    КОММЕНТАРИИ 19

    C удовольствием посмотрю, помню первый филмь очень понравился, а Уилл Смитт на то время стал любимым актёром.

    Надеюсь Смитт не согласится на сиквел, он сдох в 1 части, история его окончена

    Не сдох, а погиб.

    Если второй фильм будет как первые 45 минут первого, то конечно интересно, а если снова зомби-монстро отстрел, то это скучно(

    Первый фильм был очень достойным (хотя и кассовым, что редковато), идея тупо "срубить бабла" на этом понятна, но от этого не легче.

    Согласен. А уж альтернативная концовка выше всяких- виден законченный сценарий, который зарубили продюсеры.

    Зачем нести чушь. В первом фильме две концовки. Во второй он выживает. На ней и будут основаться. Так, что было бы интересно глянуть что ещё придумают. Фильм сильный был. Главное, что бы мясца с зомби по меньше было. Я не против движухи, но этот фильм не про это. Пусть Мила крошить сотнями живых мертвяков.

    Ну да, извините, в фильме действительно 2 концовки... сперва он сдох, а затем воскрес... точно, 2 концовки в один фильм добавили

    Да как-то от первой части не скажу, что в восторге был. По началу несомненно интересно, а потом в экшн скатились, так что до уровня " суперхита" если только кассой добрались, может. Так что опасений, что сиквелом замусорят "шедевр" точно нет.

    пока "Плохие парни 3 " не выдут даже разговаривать не хочу.

    Первая часть так себе, вторая, уверен, будет не лучше...

    Как я понял речь идет о приквеле, так что не устраивайте демагогию на тему, а как он выжил:)

    Как то мимо меня прошло, что оказывается есть 2 концовки... Любопытно. А я то думал, как будут героя Смита возвращать...

    Да какая бы концовка не была хорошую книгу все равно запороли

    Собственно примеров удачных экранизаций книг, практически нет)

    TiBiBo, сам-то понял что написал?

    TiBiBo как раз все правильно с грамматической точки зрения написал, перечитайте, Бардахтен.

    Первый фильм три раза смотрел в кино. Очень понравился. Думаю второй не подкачает!

    Было бы здорова !

    а с Уиллом будет еще интереснее

    Первый фильм был интересен атмосферой ну посмотрим что выйдет.....


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.