НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Любовь внеземная

    Любовь внеземная

    «Сумерки» на исходе, но Стефани Майер Голливуду ещё пригодится. Экранизируемый Эндрю Никколом роман расчётливой женщины «Гостья» получил мужскую часть основного кастинг-листа: роли двух возлюбленных двух главных героинь (с женскими образами все совсем непросто, но об этом — ниже) отошли Максу Айронсу, отца которого зовут Джереми, и Джейку Абелю.

    «Гостья» — про инопланетных насекомообразных захватчиков, но экшна на миллион пуль не ждите — пришельцы действуют достаточно галантно: вселяются в тела аборигенов (в этот раз не повезло нашей планете), замещают разум и действуют из человеческой оболочки по своему усмотрению. Кстати, все обитаемые планеты, куда добираются эти гости, они превращают в идеальные места для проживания, но некоторые земляне потерять эго отказываются и яростно сопротивляются. Главных героинь формально две — земная девушка Мелани (контракт с Сиршей Ронан уже подписан) и ее личный поработитель Странница, от лица которой ведётся повествование. Для Странницы мы — девятая планета, но впервые миссия кажется невыполнимой: разум Мелани протестует против подчинения инопланетным чарам, и следует обратный процесс — девушка вербует интервентку, убеждая её помочь «нашим». Романтических линий тоже две: Мелани влюблена в Джареда (Макс Айронс), а Странница питает теплые чувства к Йену (Джейк Абель).

    Никколу снова придется руководить выводком молодых и ярких голливудцев, так что ошибки «Времени», надеемся, будут исправлены. На съемочной площадке команда «Гостьи» окажется в феврале следующего года. Необходимые локации были найдены в Луизиане и Нью-Мексико. Премьера фильма заявлена на 29 марта 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.