НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Трудотерапия Бейтмана

    Трудотерапия Бейтмана

    Трудоголик Джейсон Бейтман продолжает гнуть свою линию. Актер, не жалея свободного времени и сил, подписался в два проекта — «Disconnect» и «The Longest Week», работу над которыми он будет совмещать весь октябрь и ноябрь. За последние три месяца это четвертый и пятый фильм, которые в самом скором времени попадут в фильмографию актера.

    На съемочной площадке «The Longest Week» пути Бейтмана пересекутся с еще одной очень занятой особой — Оливией Уайлд (2010 год — 3 киноработы, 2011 — 5). И хотя выбор сюжета для будущей картины не вызывает даже легкого трепета (и подозрительно напоминает любую из инкарнаций комедии «Артур»), отнесемся уважительно хотя бы к актерской интуиции Джейсона и Оливии. Итак, Бейтману грозит роль великовозрастного благополучного лодыря, коротающего досуг в фешенебельном отеле своих родителей. Dolce vita продолжается до тех пор, пока герой не обнаруживает себя выселенным, отлученным от родительских капиталов и по уши влюбленным. Смеем предположить, что в Уайлд.

    Фильм станет кинодебютом сценариста/режиссера Питера Гланца, до этого снявшего две короткометражки и пилот нового телешоу с Адамом Голдбергом. Продюсируют комедию Стоун Дагласс («Барри Мундэй»), Неда Армиан («Рейчел выходит замуж») и Тейлор Матерн.

    Вторым проектом, куда актер позволил вписать свое имя, станет независимая густонаселенная комедия о том, как современный человек взаимодействует и противостоит технологиям, въедающимся в его повседневную жизнь. У Бейтмана — одна из сценарных веток, где компьютерный эксперт пытается огородить своего сына-подростка от губительного интернета, не подозревая, что тот давно погружен в виртуальные амуры, выдавая себя за молодую девушку. Отпрыска в этой истории изобразит Колин Форд из «Пятого измерения» и «Сверхъестественного» (юный Сэм Винчестер).

    В других сюжетных линиях Александр Скарсгард в образе бывшего морского пехотинца, который ищет новые романтические отношения, не удовлетворенный исходящим от жены холодом, а Микаэль Нюквист («Девушка с татуировкой дракона») — человека, на которого у героя Скарсгаарда большой зуб.

    Реализовывать калейдоскопический сценарий Эндрю Стерна будет режиссер-документалист Генри Алекс Рубин («Мертвый мяч»). Снова дебют в большом кино и снова при участии Бейтмана.

    Добавьте сюда комедию про наркотики «We’re the Millers», «The Insane Laws», где его ждет Винс Вон, и «ID Theft» от обладательницы «Эмми» Мелиссы МакКарти — и порадуйтесь за востребованность и финансовое благополучие хорошего человека.

    КОММЕНТАРИИ 1

    >> ...и порадуйтесь за востребованность и финансовое благополучие хорошего человека.

    Спасибо, Дмитрий, подняли настроение перед сном.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.