НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возвращение Леголаса

    Возвращение Леголаса

    Как ни крути, а «Хоббит» Питера Джексона — всё-таки один из самых ожидаемых кинопроектов ближайшего будущего. Поэтому тем, кто не считает себя поклонниками профессора Толкиена, придётся потерпеть неприличный поток новостей и повышенное к нему внимание. Итак, сегодня режиссёр официально подтвердил участие Орландо Блума в съёмках.

    «Десять лет назад Орландо Блум создал практически эталонный образ Леголаса, — пишет он на своей страничке в Facebook'е. — Сегодня я могу с радостью сообщить, что он снова возвращается в Средиземье. Я счастлив, что опять смогу с ним поработать. И знаете, что самое забавное? Я за это время постарел, а он — ни капли! Вероятно, именно поэтому из него и вышел отличный эльф».

    Орландо Блум — последний из актёров «Властелина колец», кому нашлось занятие в приквеле. Если Гэндальф (Ян МакКеллен), Элронд (Хьюго Уивинг) и Горлум (Энди Сёркис) и без того присутствуют в первоисточнике, то для Леголаса (Блум), Галадриэль (Кейт Бланшетт), старого Бильбо (Ян Хольм) и Фродо Беггинса (Элайджа Вуд) пришлось пойти на определённые сценарные вольности и ухищрения.

    Главную роль в дилогии сыграет Мартин Фриман, известный, кроме всего прочего, ролью доктора Ватсона в британском сериале «Шерлок». Совсем недавно стало известно, что Мартин со съёмок второго сезона возвращается в Новую Зеландию в компании с напарником по сериалу Бенедиктом Камбербатчем, для которого Питер Джексон также припас местечко.

    Обе части «Хоббита» выйдут аккурат под Рождество, через полтора и два с половиной года соответственно.

    КОММЕНТАРИИ 12

    Ох, соскучился я по Блуму!

    Ну и отлично!

    Многие режиссёры предвкушая продолжение своей картины желают оставить актерский состав почти неизменным, они уже знакомы друг с другом знают кто и как играет(что объясняет пиратов 2 и 3...сюжет новый, герои..... теже ) все намного сложнее если снимать приквелы !(...сложно по молодить героев после 2-3 частей ...это 6-5 лет минимум)вот и приходиться или искать замену или надеяться на пластических хирургов (....что вряд ли поможет) ,а насчет хоббита будем ждать и верить(что еще остается!) если фильм недалеко отойдет от книги и будет не хуже первых трех частей, то уверяю вас эти две части мы будем ждать с...... нетерпением!

    Ооочень хорошо! Посмотрим что там получится у Джексона. Ждём.

    Ну прям воссоединение большой семьи. Да этот фильм точно стоит ждать.

    А по мойму старые нужны исключительно ради кассы, мол с ними придет ещё больше народу в кино)

    я понимаю что это и так будет самый ожидаемый фильм...лично я ждал экранизацию хоббита аж с 1997, как только прочел книгу...

    Зачем он там? Для пищащих девочек? Но все равно верю в Джексона.

    А да - требую Джеффри Дин Моргана на роль Беорна

    Ну и куда этого Леголаса пихать, лучше бы Джексон сделал эльфийский отряд "Белые колготки", то бишь эльфиек там симпотных, а Орладно Блум - unisex какой то

    Хорошие новости)Еще бы нашли место для Арагорна)мимо проходил-грибы собирал)

    Жду с нетерпением нового фильма и Леголаса в частности

    Ну хорошо, что вернулся, лично я это всегда это знал!

    Как я рада! оч оч хочу Блума-Леголаса!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.