НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Повелители стали

    Повелители стали

    Эванджелин Лилли и Энтони Мэки угодили в кастинг-лист футуристической драмы «Real Steel», присоединившись к ранее анонсированным Хью Джекману, Дакоте Гойо и Кевину Дюрану. Командует парадом Шон ЛевиНочь в музее», «Ночь в музее 2»). Сценарий – плод коллективного творчества Лесли Боэма («Пик Данте»), Джона Гейтинса («Знакомьтесь: Дэйв»), Дэна Гилроя («Беглец с того света») и Джереми Левена («Дон Жуан де Марко»).

    Персонаж Джекмана – бывший боксер, которому довелось дожить до того момента, когда бои между людьми запретили по причине их кровавости и травматичности. Теперь на ринге сражаются роботы. Протагонист находит списанного робота и вместе с сыном-подростком (Гойо) готовит его к боям. Мэки сыграет промоутера. Лилли изобразит подругу героя Джекмана.

    Лилли и Мэки уже приходилось делить съемочную площадку: они играли в «Повелителе бури» – правда, совместных сцен у лицедеев в оскароносном фильме не было. Кстати, в феврале этого года проскользнуло сообщение о том, что Эванджелин, якобы, намерена завязать с актерством, но, судя по всему, Лилли решила отложить уход на пенсию.

    «Real Steel» выйдет на экраны 18 ноября будущего года.

    КОММЕНТАРИИ 3
    Какая врушка эта Эванджелин, сниматься не буду, фантастику не люблю. А сама...
    По рассказу Ричарда Матесона "Стальной человек"...
    Люблю Эванжелину! На неё приятно смотреть..... Удачи ей в кино! После сериалов трудно себя найти в большом кино.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.