НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
  • Ожидания
  • Контакты: Адрес: Info@kinomania.ru,

    Трейлеры телесериалов: отчёт за неделю

    , 2
    Лучшие трейлеры телесериалов за неделю: «Улица Сезам», «Банши», «Тёмное дитя», «Люцифер», «Нация Z» и «Полный дом».

    «УЛИЦА СЕЗАМ»

    46-й сезон «Улицы Сезам» (и последующие четыре) пройдёт на HBO. В представленном трейлере — кукольный костяк культового шоу и море гостей, среди которых можно обнаружить Джона Хэмма, Тину Фей и Фаррелла.


    «БАНШИ»

    Новое промо четвёртого — и финального — сезона «Банши» сообщает, что сериал задерживается. Вместо традиционной январской премьеры сезон стартует 1 апреля. Достаточно времени, чтобы нагнать один из лучших американских телесериалов второго ряда, по крайней мере, один из самых честных в своей жанровой идентификации.



    «ПОЛНЫЙ ДОМ»

    Камбэк популярного ситкома из девяностых. Реанимацию устроил сервис Netflix, чему звёзды шоу, Кэндейс Кэмерон Бюре, Андреа Барбер и Джоди Суитен, как видим, безмерно рады. Премьера — 26 февраля.

    «НАЦИЯ Z»

    Первый сериал в истории доблестной киноконторы The Asylum в следующем году разменяет третий сезон. После титров финального эпизода второго сезона канал Syfy разместил стремительное 10-секундное промо с новыми кадрами.


    «ЛЮЦИФЕР»

    25 января на Fox стартует сериал «Люцифер». Протагонист переезжает из своего тёмного царства в Лос-Анджелес. Там он открывает ночной клуб и ведёт себя, как прирождённый плейбой, пока однажды не сталкивается с местной полицией из-за трагического инцидента в своём заведении. Заявленный первоисточником «Песочный человек» Нила Геймана пока не проглядывается, зато приходят на ум то ли «Касл», то ли «Кости». Что удивительно — придумал это всё создатель «Блудливой Калифорнии». Говорят, будет похоже на «Элементарно», но с мистикой.

    другие Ожидания

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июле финиширует «Лучше звоните Солу», уже закончился 4-й сезон «Очень странных дел», выходят 4-й сезон вампирского мокьюментари «Чем мы заняты в тени» и 3-й сезон бостонской криминальной драмы «Город на холме».

    Знакомимся с новинками месяца и напоминаем о возвращении старых хитов — в июне выходят третий сезон «Пацанов», третий сезон «Академии "Амбрелла"» и четвертый сезон «Мира Дикого Запада».

    Представляем майские новинки, а заодно напоминаем о возвращении старых хитов — помимо новых сериалов, в этом месяце выходят первая половина четвертого сезона «ОЧЕНЬ СТРАННЫХ ДЕЛ» (27 мая) и третий сезон анимационного сайфая «ЛЮБОВЬ, СМЕРТЬ И РОБОТЫ» (20 мая).

    КОММЕНТАРИИ 2
    во втором сезоне "Нация Z" как-то подсдулся(( Понятное дело, что нужно делать скидку на то, что произведено в Asylum, но всё равно. Первый был бодрее и хулиганистее.
    Ай-яй-яй... А я-то уже приготовилась было, пересмотрела три сезона "Банши"... Придется дожидаться ещё четыре месяца :-/

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.