НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Nat

Джереми Реннер отличный актер, ставший известный благодаря собственому таланту, а не участю в одном громком блокбастере. Я смотрела сериалы "Ангел" и "CSI", но к своему стыду, его там не помню. Первый фильм, где он мне запомнился "S. W. S. T". Плохой полицейский - и я поверла, что он действительно плохой. "Повелитель бури" - и я переживала за его героя, как за родного. Где-то слышада, что про М. Деймона говорили, что актер с таким простым лицом не может стать известным. Джереми Реннер еще одно доказательство ошибоности такого заявления.


Stanislav

В первые когда увидел Джереми Реннера, это в фильме Мстители, а потом я уже пересмотрел около все фильмы с его участием. Просто он мне понравился, в переносном смысле, как актера...


Кери

Первый раз я увидела Джереми в фильме " Миссия невыполнима: Протокол фантом", и мне он очень понравился. Посмотрела все фильмы с его участием, которые только удалось найти и вступила в сообщество имени Джереми на одном из сайтов.. Пишу посты и ищу новости про него, и это прикольно)

Джереми удивительный человек, очень талантливый и многогранный актер.. Обожаю его и очень хочу, чтобы он приехал к нам на премьеру своего фильма "Охотники на ведьм".. Ведь это будет такая возможность увидеть Джера вживую и даже возможно сфотографироваться с ним.. )

Джереми Реннер - шикарный мужчина!


биби

Недавно познакомилась с этим актером совсем случайно-смотрела город воров-и как током ударило... Эти глаза... Лихорадочно пересмотрела все почти фильмы с его участием- и все увязла птичка... С радостью узнавала о нем- строит дома любит животных много читает еще поет-это вконец убило.. Жду новых фильмов.. -и люблю...


Татьяна

Да да! Я смотрела Эволюцию Борна и думала, что очень уж Джереми напоминает нашего актера, и точно Это Алексей Макаров! )


Ксения Ренерра

Замечательный актер! Я удивлена, насколько точно он передает все эмоции своих герев, буквально становится ими! Реннер поразил меня тем что он не однообразный (как допустим наш Павел Прилучный. Я ничего против него не имею, он мне даже нравится, но как актер он не удался) он умеет перевоплощаться. Обожаю Джереми он очень красивый... Первый фильм который я посмотрела с ним это "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", я подумала вот молодой актер лет так 25-27... Я когда узнала, сколько ему на самом деле была ошарашена! Потом посмотрела остальные фильмы,и вот! Мстители! Я в лихорадочном состоянии набирала в интернете этот фильм и узнала, что они приезжают к нам в Москву! И есстесственно пошла на презентацию, там взяла афтографы у всех мстителей и всё, я его сумасшедшая фанатка!Вы только представьте, какого это увидеть своего Американского кумира в живую!


Настюха

После фильма "Мстители" влюбилась просто в него....потрясающий актёр. Вот теперь собираюсь посмотреть другие фильмы с его участием.


misslidell

Только мне одной кажется, что он похож на Алексея Макарова?


Света
Джереми классный и очень талантливый актер. Все его фильмы смотрю с упоением, так как он искренне и безупречно играет все роли, а они у него очень эмоциональные, один палач Дамер чего стоит. Если нравится этот актер можете проголосовать за него на сайте bestactor.ru вот ссылка Джереми Реннер

Кристина

После фильма с его участием повелитель бури,и моим САМЫМ любимым ужастиком "28 недель спустя"...

я просто поняла что мой мужчина будет военным,как он в этих фильмах.

ему уже 40,ах так жаль)

когда мне будет 20 ему будет 45,отношения слишком будут)

он в америке,я хочу туда поехать

быть может,и выпрошу фотогррафию,с афтографом

Джереми ты лучший:*


Мегаталантливый, непостижимый, непредсказуемый, не побоюсь этого слова, божественный! Всегда украшает своим присутствием даже неудачные фильмы! Мне кажется, ему по зубам любой персонаж, Король Перевоплощения!


Ксения
Очень его люблю...Раньше когда его не знала совсем,думала что актер он так себе,ничего примечательного...Но посмотрев достаточно большое количество фильмов с его участием поняла что была не права...Он обалденный актер!!!И все у него впереди и еще получит он своего Оскара!!

Алиев Эльнур
Джереми Реннер после "Повелителя Бури" и "28 недель спустя" своей уверенной игрой напомнил мне Брюса Уиллиса. Браво!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.