В сентябре канал Syfy запускает зомби-сериал «Нация Z». В Сети появился первый трейлер, напоминающий одновременно «Ходячих мертвецов» и «Войну миров Z».

3 августа 2014, 13:37:48 11
Подробнее

Два прелюбопытных кастинг-решения предлагают авторы многосериек канала FX. Во втором сезоне «Американской истории ужаса» должен появиться Джозеф Файнс, а диснеевская старлетка Эшли Тисдейл гарантировано снимется в новом, пятом по счёту, сезоне байкерской отрады «Сыны Анархии», где у неё образ высокооплачиваемой и очень сексуальной труженицы службы эскорта.

12 июня 2012, 14:31:00
Подробнее

Параллельными курсами идут две кинобиографии порнозвезды Линды Лавлейс, известной, в первую очередь, участием в культовой «Глубокой глотке». В «Лавлейс» от тандема документалистов Эпштейн-Фридман актёрский набор, кажется, подходит к концу; у его близнеца — название подлиннее, «Ад: История Линды Лавлейс» (Inferno: A Linda Lovelace Story), и кастинг в разгаре: в проект зашли Адам Голдберг, Гарольд Перрино и Саша Грей, заявленная ранее, но официально вписанная в платёжную ведомость только сейчас. 

4 января 2012, 16:42:00 6
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.