НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Таня

В роли Люциуса Малфоя просто великолепен. Идеальное попадание в образ. Настоящий злой волшебник.


Безнадежно Влюбленная
С Днем рожденья, мистер Айзекс! Любим и ждем новых ролей!

Aleada
Гениальный актер,безумно обаятельный мужчина.Он из той плеяды редких актеров,которые никогда не станут заложниками одного персонажа-высший класс профессионализма...и полное понимание своего персонажа.Он играл гея,жестокого,властного полковника,гордого и хитрого аристократа,нежного и ласкового...В каждой роли он-это он.Но такой разный,непостижимый,неповторимый...Какая нежная ненавязчивая сексапильность,когда 12-летние девочки,однажды заглянув в эти властные глаза,вспоминают от них сотни раз (проверено лично мной:телефон с его фотками попал в руки младшей сестры,которая с упоением показывала подружкам "красивого дядьку,от которого тащится сестра"...

Макс
Актер с большой буквы. Мастер второго плана. Подскажите мне пожалуйста, а уже дублировали "Good" на русский? А то, боюсь моих познани в английском не хватит для восприятия целого фильма...

Марина
Черт, вот смотрю сейчас фотографии этого актера и удивляюсь. И этот человек, не блещущий особой красотой сумаел ТАК сыграть Люциуса Малфоя и полковника Тэвингтона???!!! Особенно удивителен Малфой. Такой притягательный, такой безумно сексуальный, а эти длинные белые волосы, а голос и манера говорить!! Хоть и сволочь. Но многие женщины любят "плохих парней". Я где-то прочитала, что актер сам продумал этот образ вплоть до выбора костюма. Да, красота - страшная сила!

Людо4ка
Вчера с дочкой смотрели последнего "Питера пэна" Понравилось обеим. Разница в том, что ей приглянулся Питер, а я млела от длинных волос и пронзительно-голубых глаз капитана Крюка. Какие интонации (помимо русского дублера был слышен голос самого актера), обволакивающие бархатные нотки! Несмотря на то, что фильм явно детский, налет эротизма явно присутствует. то есть взрослый человек видит вполне опеделенные намеки. И ждет что вот-вот, сейчас... такой облом! Люди добрые, посоветуйте мне еще фильмы с этим актером! Он меня впечатлил. А если он во всех своих ролях столь же питягателен и сексуален, я с удовольствием понаблюдаю за этим. И почему я раньше ничего не слышаа об этом актере???

Саша
Брутальный. Харизматичный. Кажется, что этот человек одним своим взглядом способен резать металл. На таком фоне ( а этот актер мастер ролей второго плана) подчеркнуто выигрышно смотрится и воспринимается центральный по традиции добрый герой. Еще бы, ведь Айзекс своей игрой создает такую пропасть зла! Но, когда он вне съемочной площадки, он становится мягким, как плюшевый медвежонок. Ледяной взгляд теплеет и мы видим веселого и чуть смущенного мужчину. Вроде как он даже стесняется, что только что в кадре крушил все на своем пути, беспощадно убивал. И смотря на него действительно не верится, что этот добродушный актер может так перевоплотиться и сыграть бездушную сволочь и истинное зло. Спасибо за великолепную игру и созданные Вами образы, мистер Айзекс!

Klyopa
Современные актеры способны лишь с одинаково каменным лицом читать текст "я тебя люблю" и "я тебя убью". Джейсон Айзекс, по моему мнению один из многих недооцененных актеров. Он из тех мастеров, которые могут выразить целую гамму чувств одним взглядом. Он не обладает глянцевой внешностью, но его "злодеи" неотразимы. Он безумно обаятелен, но не играет суперменов спасающих мир по привычке. Его эпизодические роли врезаются в память. Ведь Люциуса Малфоя или полковника Тэвингтона невозможно не заметить.

Yoshy
Не знал, как зовут актера, не знал фильмографию, ничего не знал о нем... Но вот даже эпизодическая роль в "детском" фильме - и мое сердце покорено! Гениальный актер. Может, я преувеличиваю... Но с нескольких секунд игры сразу видно: профи. И школа превосходная. Одним взглядом передать огромный спектр чувств, одним выражением лица - суть сцены или персонажа - это нечто! В общем, полный зачет!
Мой личный Лорд!

елена
Актёр потрясающий, хочется смотреть фильмы ещё и ещё. Мне очень понравился в фильме "Патриот", а также в "Сладком ноябре". Я не понимаю, кто там Станиславский или Лавски, но роли образы просто потрясающие.

Иногда бывает так:
Забавная улыбка и лучистые голубые глаза.
А иногда так:
нахмуренные брови и тяжелый взгляд, который не отпускает,
манит и затягивает в темную глубину, из которой нет возврата.
Или даже вот так:
ледяное высокомерие на красивом лице и презрительный изгиб
тонких губ!
И все это ОН - Джейсон Айзекс!
Талантливый, харизматичный, привлекательный!
У него мало главных ролей, но даже его "вторые роли" сложно
не заметить!
Прекрасные, несомненного таланта и мастерства актеры, работающие
с мистером Айзексом на съемочной площадке, бывают вынуждены,
полагаю, выкладываться на все сто процентов, чтобы этот британец
(впрочем, не совсем чистокровный ))) ), не заставил зрителей
забыть обо всех, кроме него!
В общем и целом, Джейсон Айзекс не оставляет любителям кино
никаких шансов остаться равнодушными!
И поэтому - примите нашу любовь, уважение и восхищение талантом,
м-р Айзекс!!!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.