НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Ириска)

Соглашусь) Джессика Альба эталон красоты. Помимо этого она еще замечательная мама и верная жена... Остаться хорошим человеком при такой славе очень сложно. Она смогла... прекрасная актриса и удивительная девушка!


xotab

Красавица, комсомолка, и просто красивая девушка. И очень мила, и привлекательна. Прекрасно сложена. Приятно смотреть где она в бикини.

После города греха, просто прекрасна.


правдивый

Очень милая, красивая, жизнерадостная актриса, вызывает только тёплые чувства. Вообщем особый и редкий типаж.

Как актриса очень откровенная и чистая, даже прямая. И по моему, она ещё не получила ту роль которая предназначена ей, и очень надеюсь что это скоро свершиться.


Анастасия
Да, она просто супер, очень талантливая, классная и красивая. Надеюсь в дальнейшем она достигнет невероятного успеха!!!

Я ее очень уважаю и люблю. Да у меня еще оказывается тоже день рождения 28 апреля =)

Безумно красива и очень мила. Порой бывает абсолютно не важно как и в каких фильмах она играет, на неё приятно смотреть и этого более чем достаточно.

Sly
Очень енергичная,стремительная !Не боиться неординарных ролей!И при этом,обладает неземной красотой!Одназначно,одна из лучших актрис молодого поколения Голливуда!

Очень талантливая, и самая любимая актриса для меня ) Да, действительно, отлично играет и в драме и в комедии и хоть где.

Luna
Думаю,это очень хорошая симпатичная актриса,хотя видела мало фильмов с ее участием.Меня поразила ее роль в фильме Наркоз!Это просто супер.

Артём
Талантлива , умна , загадочна , красива - это всё она. Снимается абсолютно во всех жанрах. Одним словом молодец , так держать.

Отличная актриса, просто обожаю ее. И самое главное она не играе одну роль, она может меняться. Джес может сняться и в комедиях, и в ужасах, и в боивиках, и каждая роль, каждый фильм будет просто супер!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.