НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Хью Лори - птица высокого полета, а ведь еще и блюз поет, да задуше-евно.. :)


ss5555

Гениальный актер. ТАЛАНТИЩЕ! обожаю образ доктора Хауса. это выше всех похвал. всегда с нетерпением жду когда же новая серия в сети появится. просто СУПЕР!


Ирина

Уважаемая AISTIMA, вы долны согласится что роль доктора Хауса - довольно сложная и насыщенная, и для того чтобы сделать ее такой как она есть было приложенно не мало усилий. Так что не стоитт судить актера по его предыдущих ролях и обрах посмотрите как он справился в этот раз.

П.С.и кстати у всех актеров есть фильмы с второстепенными ролями в не очень удачных фильмах...


Мои родители уж на что люди переборчивые, но доктора Хауса просмотрели "от корки до корки". Если даже люди совкового поколения приняли этот образ,созданный Хью Лори,что еще тут можно добавить...


Хью лори, конечно он талант. но посмотрев его филмографию я чуть огорчилась, он снимался в обычных фильмах и всегда играл второстепенную роль, только из-за доктора хауса нельзя его так высоко поднимать.


Ай, блин! Хью Лори самый лучший человек и актёр во всём мире! Хоть мне сейчас и 24 года я в него буквально влюблена! Да и вообще кто в своё время не не восхищался бы его мастерством! Смотрю на него ,и просто мурашки бегут по телу. Вот бы его хоть раз в жизни увидеть!.. Он самый красивый, брутальный, харизматичный, умный и весёлый мужчина в мире актёрского шоу бизнеса!


Макс

Обожаем с сынкой Максимом дока Хауса. Это заболевание? Он смог бы помочь, аль нет? Мне 41-й, но казалось бы, все восхищения уже должны пройти, ан нет - не проходят. Хью - гениальность. Величайший Актёр нашего времени. Я горжусь, что видел его игру на экране. Бесподобно, неподражаемо! И вообще Станиславский - рад был бы учить такого ученика. Есть кого учить, старания были бы не напрастны. Хью - сильная личность и редкий актёр. И самое величайшее его творение - Хаус. Да будь он здрав во веки веков! И мне кажется, что на протяжении всего сериала, проясняется мысль, что Господь - помогает таким. как он - бережёт, поддерживает, подсказывает. Но Хаус всё время это отрицает. Как только он прийдёт к согласию с Господом, то и его жизнь и мировозрение переменятся. Очень рад был высказать свою точку зрения по этому. Просмотрю все работы этого незаурядного человека, и надеюся не буду огорчён. Хью Лори, в моём понимании, стоит на одной ступени мастерства с такими актёрами, как - Энтони Хопкинс, Евгений Евстигнеев, Олег Басилашвили, Гэри Олдмэн. Я горд, что живу в такое время и могу видеть их труд и гениальность.


hootenanny
Oxid, гифка из Шоу Фрая и Лори,выпуск 14 насколько я помню.
Классный выпуск,кстати :)
Лори один из лучших актёров в мире - для меня :)

Rimmi
Очень красивый мужчина с проникновенным взглядом. Сериал отличный! Смотрю и всех домашних подсадила. Юмор блестящий и тонкий!!

Олли-Шмолли
Самый замечательный актёр в мире. Я полюбила его после первой, просмотренной мною серии "Доктор Хаус". Если бы была возможность, расцеловала бы его с ног до ушей. И плевать что подумали бы обо мне люди.

Хью Лори - талантище!!! Первый раз увидела его в сериале "Дживс и вустер", его герой смешил меня до коликов, ну, а когда началась эпопея с Хаусом, я убедилась, что время прошедшее между этими сериалами Лори зря не потратил, его актерский талант развился до мега высот! Я люблю сериалы про врачей еще со времен "ER", но в "докторе Хаус" - врачебная тема лишь обрамление, созданное для того, чтобы мы прочувствовали образ необыкновенного человека, доктора Хауса. Самое прикольное в образе Хауса - это то, что такие врачи реально существуют, ну не на все 100% такие,(иначе бы их сразу поувольняли, ведь терпеливый секси главврач бывает только в кино), но многие черты Хауса я наблюдаю у моей матери, она врач и больных "любит" прям как Хаус, но они не жалуются, т.к. диагнозы ее всегда точны, а ругательства бубнит про себя :)

Лиза Хаусман
надо мной как-то пошутили - ты случайно не родня доктору Хаусу? я заинтересовалась, нашла сериал...и пропала. со школьной скамьи влюблена в Хью Лори ("Дживс и Вустер"). и спустя 12 лет увидеть этого потрясающего актера, потрясающего мужчину снова,в такой роли...я не спала ночами - смотрела сериал. купила все пять сезонов. в последней серии пятого сезона просто плакала - настолько это было пронзительно. шестой сезон уже стартовал - и это радует. потому что бесконечно одинокий, мудрый и несмотря ни на что - любящий своих друзей - доктор Хаус снова будет с нами.
а свою фамилию теперь ношу с гордостью. )

А вот я задолго до "Доктора Хауса" узнал о Хью Лори. В 2002 году посмотрел фильм "Все возможно, детка" и был просто в шоке! Фильм просто великолепный! Всем рекомендую. До его просмотра я был уверен, что настоящий британский киноюмор мертв, но этот фильм убедил меня в обратном. В этом фильме Лори еще и со-режиссер. Вызывает удивление, что на сайте kinomania об этом фильме нет никакой информации.

Наталья
Присоединяюсь ко всему, что здесь было написано. Ничего не знала и не слышала об актере Хью Лори, пока случайно не наткнулась на сериал Доктор Хаус. Однозначно, что если бы роль Хауса досталась кому-нибудь другому сериал бы многое потерял. Он просто супер в роли Хауса ) Смотреть одно удовольствие ) Теперь хочу посмотреть и на другие его работы. В общем началась самая настоящая "Лоримания"

Шао
Год назад моя дочь сказала: "Мама,юмор у тебя как у доктора Хауса!" Ясное дело, захотелось узнать какой-такой Хаус-Маус. И началось... Думаю, это гораздо круче викадина :)) И, заметьте - 5 сезонов отсмотрели, а он все круче.И 6 начался многообещающе. Смотрю и сама себе не верю - я саркастичная взрослая тетка стала Хаусозависимой. И, черт возьми, мне это нравится!

Всем, кому нравится Хаус, рекомендую прочитать книгу Хью Лори "Продавец пушек". Икрометный юмор, интересный сюжет.

lolypop
Рекомендую насладиться еще одним талантом Хью Лори -- писательским. "Продавец пушек" - его достойный литературный опыт. Если вам нравится умор Хауса, то добро пожаловать ;-)

Samolet
У Хью была еще одна эпизодическая роль в сериале "Друзья". Когда Рейчл летела в Лондон на свадьбу Росса и Эмили, она весь полет доканывала соседа рассказами о ее сложных взаимоотношениях с Россом. Этим соседом был Хью Лори.

Я этого актера увидела в Полете Феникса.Фильм классный, но роль у Хью была так себе. Но Хаус... У меня столько чувств к этому сериалу. Хаус - это такой интересный персонаж. Обаятельный мерзавец. То, что мне нравится в мужчинах. Но без Хью Лори это был бы уже не Хаус. Респект.

я тоже первое не обращал особого внимания на этого актёра пока не посмотрел "House M.D." теперь это один из моих любимых актёров, а после этого сериала многие другие фильмы так примитивно смотрятся.... игру актёров, шутки - не сравнить.
всем кто не смотрел "Доктора Хауса" или "Дживс и Вустер" - рекомендую!

кстати, люди, подскажите пожалуйста если кто знает, из какого фильма эта гифка вырезана [url]http://file.pipec.ru/posts/20090814//14_08_2009_0185867001250244056_.gif[/url]

Лариса
Прекрасный сериал - поучительный, развлекательный, отдыхаю вечером полностью после работы, глядя на таких талантливых актеров. Спасибо за сериал.
Жду новых серий.

RedAngel09
Недавно я включила телек в поисках чего-нибудь тетупого для просмотра и увидела конечную часть какого-то фильма с очаровательным харизматичным мужчиной в главной (судя по всему) роли. Это и был "Доктор Хаус". Этот голубоглазый красавец покорил меня с первой секунды! Почему-то мне казалось, что я его уже где-то видела... Я немедленно нашла в сети название сериала и актерский состав. Поискав фото Хью Лори, я нашла его фильмографию и увидела название "Дживс и Вустер". "Боже, это он, моя первая любовь! Вот где я его видела!" Мне было 14, когда я влюбилась в него, и вот я увидела его снова. Ничего не изменилось, я все так же обожаю его. Такой харизмы и сексуальности нет ни у кого больше! С годами он стал еще краше! Люблю, люблю!!!

птаха
я тоже его не замечала особенно, видела в каких-то эпизодах. потом стала смотреть Хауса и сначала ненавидела его, потом поняла, что он милый и прикольный, а потом влюбилась. а его глаза стоят всех алмазов и жемчужин...(они такого цвета) я смотрю на него и думаю, что таких людей не бывает...

Woman
Не обращала внимание на этого актера пока не увидела его в сериале "Доктор Хаус".Тем,кто не смотрел-рекомендую! Потрясающая игра и чувство юмора,а эти глаза? Боже,я готова смотреть и смотреть на них не отрываясь!

Хью Лори самый лучший актер, настолько профессионально играет что просто офигеваешь как такое возможно.Мастерская игра плюс обалденное чувство юмора.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.