НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Андрей

А как назывался фильм с его участием, когда он отправился в джунгли за сыном какого то богача?


Влад

Я рад, что есть такой актер как Дуэйн.Да куда актер человек...Мне нравится как он играет свои роли.Любимый фильм это широко шагая.А хотя все его фильмы мне любимы.


Алена

Больше всего нравится его подход к жизни - с юмором,суперспокойно(то,чего не хватает в современной жизни) и без звездатости. Классный человек и хороший актер.Про фигуру уже и не говорю.


Кручи нету актера чем Дуэйн Джонсон могу поспорить


Супер время терминатора ушло пришло Дуэйн Джонсон он лутшии на сегодня


стефани

Жаль что он в комедиях мало снимается, отличный комедийный актер


Жыкуся

Самый лучший актер хотите боевик, хотите драму хорош вовсех жанрах. Я его большая фанатка и думаю он большой пример для мужчин! Да девчёнки если бы такие как он жили и в нашем дворе!


Rosanna

Красив, как бог! Умен, талантлив, обаятелен! Господи, я влюбилась, влюбилась!


Аня

Красавчик! мужчина мечты! и он, кстати, вернулся в рестлинг


Ленок

Я давняя поклонница Дуэйна. Ещё со времён wwe the Rock там смотриться намного лучше чем в фильмах в которых снимался и вообще жаль , что он завязал с wwe


Хм...

Обычный здоровый полунегр, что в нём такого... А рестлинг вообще для тупых идиотов ;-


Лекса

В фильмах конечно Дуэйн шикарен, но начинал то он с рестлинга. А там Скала просто бомба, стоит хоть раз посмотреть на него в облегающих труселях......Образ останется в женской памяти как пример, под кого равнять. Лично у меня этот образ в памяти уже 10 лет, и до сих пор балдею


светлана

Я его обожаю,он просто красавчик, я бы за него 5 колхозов сполола,в хорошем смысле этого слова.


jama

Дааа! дуэйн скала джонсон офигительно крутой! я смотрю все его фильмы и бои! я его безумная фанатка! у него такая улыбка! я прямо чуть в обморок не падаю, когда ее вижу


Tatiana

Дуэйн Дуглас это что-то...: Умный, красивый, и насколько мне известно из статей, без звёздной болезни. Да, жаль, что таково не встретиш...... А как бы хотелось....

Желаю ему всего самого самого! Надеюсь, что у него всё впереди. Больших творческих и интересных проектов ему!


Лара Крофт

Идеал настоящего мужчины!


ежик

Дуэйн "Скала" Джонсон- мужчина моей мечты: высокий брюнет с широкой спиной, за которой можно спрятаться. Все как я люблю! А какая у него улыбка- кружится голова... На прошлой неделе пересмотрела "Царь скорпионов". Разыгралась фантазия: это не мужчина, а большой кусок торта со взбитыми сливками- так и откусила бы, да побольше:

Смотрела еще с его участием "План игры", "Широко шагая", "Сокровища Амазонки": понравилось ВСЕ!


Я согласен он хороший актер и все такое,но он рестлер еще лучше,там ему и место,темболее что он обещал вернутся в wwe в этом году


Самая первая роль, которая показала Двейна как актера была в фильме "Мумия возвращается". Он сумел в том небольшом, отведенном ему промежутке экранного времени проявить свое обаяние и силу характера. Были еще фильмы после этого, хорошие по содержанию ("Второй шанс", "Широко шагая", "Doom"), но не принесшие актеру большого успеха. И только "Царь скорпионов", обыкновенный коммерческий проект, позволил Двейну Джонсону наиболее полно раскрыть себя в кино. Мне нравится Двейн как сильная личность.

Знаю его по боям по рестлингу - юморной паренЁк !!! Видно что у него большой талант артёра сниматься в фильмах любого жанра . Думаю он еще не раз будет радовать своей актерской работой!!!

Мне нравится Дуэйн. Ему идут разные роли. Он может сыграть громилу и в то же время смешно. Класс. Яркая внешность и неповторимая мимика.

Андрей
Я хоть и парень,но я обожаю этого актёра,он внешне идеал помойму любой девушки) у него охеренная улыбка.
И он ахеренно играет роли =) Мой любимый фимль: ФУТБОЛЬНАЯ БАНДА всем советую

Вики
Не знаю как все остальные, но я безума от Дуэйна "Скалы" Джонсона.

Я его фанатка ещё с 9 лет (Мне сейчас 11). Он очень яркий человек и ОТПАДНЫЙ актёр. Чесно говоря я думаю что Дуэйну в полне идут роли из семейных фильмов.

Хорошо что и дети могут на него взглянуть. Дуэйн для меня всегда будет на первом месте.

ольга
О-о-о-о-очень яркий мужчина! Что еще добавить. Жаль, что в последнее время снимается в семейном кино. Считаю, что ему не идут такие роли. ТОЛЬКО БОЕВИКИ. Смотрится Дуейн в них шикарно! Играет отлично! Полюбила его со времен Царя скорпионов. Зрелищной внешности-зрелищное кино!

Igor
Я полюбил Дуэйна ещё со времен Рестлинга, потом он начал сниматься в фильмах и мои симпатии к нему только усилились. Для меня это один из Самых Замечательных и Классных Актеров.

Да просто КОРОЛЬ. Очень люблю его, еще со времен рестлинга- если бы не он может я бы и рестлинг смотреть не стал- а так как фанатик по 3 выпуска в неделю.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.