НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Вот как раз-таки в роли Сары Конор Лена мне не понравилась, но ее Серсея Ланнистер настолько коварна, ядовита, прекрасна и одинока, что вызывает подлинное восхищение! каждому слову, жесту, взгляду, вложенному актрисой в уста, тело и глаза персонажа веришь бесприкословно! это не просто высокое мастерство - это талант!


Лена Хиди замечательная актриса лучше всех(моя любимая).Она не гламурная.Веселая,хорошая,милая,очень красивая...Ей не место в комедиях,ей нужно сниматься в серьезных фильмах...Ей хоть 36 лет но она выглядит на 25 лет.Для нее роль Сары Коннор в фильме Терминатор было легко сыграть.Ещё она мне нравиться по фильмам "Отражение","Представь нас вместе"...Она очень хорошая актриса очень мужественная...Вот за это мы и любим Лену Хиди...)))

Denis Roach
Лена Хеди замечательная актриса. В ней нет гламура, напыщенности, и поэтому ей не место в сладеньких романтических комедиях. Она чертовски привлекательна и в свои 35 лет выглядит на 25. Сыграть мужественную и решительную Сару Коннор - не проблема. Сняться в главной роли в хорроре - как дважды два. Вот за это мы и любим Леночку.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.