НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
асем

Мастерство, талант, любовь и страсть к тому что делаешь-все это о нем, оРайане! Цепляет характером каждого героя, такое чувство, что все это он сам, что все переживает он сам, все происходит именно с ним. Потрясающий актер, великолепные данные. Обожаю фильм Драйв, как оказывается не много надо чтобы влюбить в себя. Болею всем сердцем за него. Уверена, что и на режисерском поприще все будет не менее великолепно!


HeathFun

В длительный период новогодних праздников решила провести время за просмотром фильмов про любовь. По счастливому стечению обстоятельств первым я посмотрела "Дневник памяти". И, конечно же, мне полюбился замечательный Ной в исполнении Гослинга. Позднее я разузнала побольше об этом актере. Меня заинтересовала его фильмография - неординарная для наших дней. Сегодня редкий актёр уделяет должное внимание характеру своего персонажа и с серьезностью относится к выбору ролей, так сказать, чтобы перед внуками стыдно не было, когда они смотреть будут. Райан не снимался в тупых комедиях про секс а-ля Эштон Катчер и не пытался стать подростковым идолом а-ля Зак Эфрон, хотя внешние данные вполне позволяли. Он играл в некассовых, но сложных фильмах, выбирал сложных персонажей. Его фильмы приятно смотреть, они не вызывают отвращения, они не скучны, в них есть смысл. "Ларс и настоящая девушка", "Все самое лучшее", "Драйв", "Blue valentine" (какой идиот перевёл это как "Голубой валентин"? это же не порно про геев, в самом деле!) и даже "Эта - дурацкая - любовь" - все фильмы заслуживают внимания, они отличные, каждый по-своему. Для меня критерием профессионализма актера является его способность воплощать на экране абсолютно разные и каждый раз непохожие друг на друга образы. Райан Гослинг многогранен и, как я убедилась, профессионал в своем деле. Мне приятно следить за ростом его востребованность в кинематографии, так как это неумолимо повлечет за собой новые роли и новые фильмы. Ещё о многом говорит тот факт, что Райан не является выходцем из семьи актеров или продюсеров. У него простые родители, он добился всего сам, его никто не выталкивал на постамент перед камерой. Упомяну также и про то, что он прекрасно поет и играет на гитаре и фортепьяно. Талантливый господин, ничего не скажешь. Бог наградил его всем, включая шикарную внешность вкупе с ростом и чувством стиля. Этот человек, несомненно, на своем месте.

И, кстати, "иногда не нужно говорить, чтобы быть услышанным".


Таня

Изумительный актер! первый раз увидела его в дневниках памяти- так зацепило, что трудно словами описать!великолепная игра,такая достоверность! считаю его величаишим актером нашего времени!а после фильма останься не спала две ночи- так проникновенно, эмоционально, и кажется, что без малейшего напряжения сыграная роль! это же надо так предать все чуства и переживания героя! БРАВО, РАЙАН! ВПЕРЕД, ЗА ОСКАРОМ!


ryan

Райан - великолепен во всем! Он не играет, а живет на экране, он проживает каждую свою роль каждой частичкой своей души. Он настоящий, ему веришь так, как не веришь никому другому. Он уникальный актер, хороший музыкант, и, судя по отзывам людей, знающих его лично, помимо всего этого, он еще и замечательный человек. Удачи во всем, Райан!


LyusyA

Гослинг просто СУПЕР!Все фильмы с его участием-интересные, захватывающие!После дневника памяти и Перелома- просто влюбилась в актера и пересмогтрела все фильмы с его участием!Парень ну очень талантлив!таких на экране просто единицы!радует, что он не бросается в съемки всех подряд фильмов. Молодец!


Ну просто нет слов одни эмоции,от фильма дневник памяти,потресающий актер!Побольше бы ему хороших ролей,играет жизнеправдоподобно


А я "нашла" Райана Гослинга в фильме "Перелом"(фильм отличный - всем рекомендую).Зацепил сразу. И пошло-поехало, посмотрела почти все его фильмы с 2001 года, везде его герой остро выделяется среди остальных и несет в себе или дикую энергетику, или мощный импульс к размышлению.Новых горизонтов тебе, Райан! И, чтобы ты ни делал - я тебе верю!


kat
"Дневник памяти" впечатлил еще в 2004, персмотрела, теже впечатления. Жизнь проживается зря, нет у меня такой любви и не будет.А жаль!!!

Таня
Райан Гослинг-самый гениальный актер,восхищает всё:красивая мимика,жесты,гениальная игра.Актёр-восхищает своим мастерством и жизнью на сцене,изредка можно встреть его шутки,например в фильме Соединенные штаты Лиланда.На данный момент-это единственный актёр,который впал в душу,как только увидела его в фильме *Фанатик*.Надеюсь буду видеть его чаще.

misslidell
Райан Гослинг - мой самый любимый актёр нынешнего поколения тридцатилетних. Радует то, что он предпочитает играть не в кассовых хитах, а в нестандартных и оригинальных картинах. Но, к сожалению, быть может именно по этой причине мы так редко видим его на экране. Будучи совсем молодым парнем он шикарно сыграл в "Фанатике", не испугавшись довольно провокативной роли. В "Отсчёте убийств" начинающий актёр в два счёта переиграл главную звезду картины - Сандру Баллок. За малобюджетного "Полу-Нельсона" номинировался на Оскар. Эх, Райан - одно плохо: очень уж тебя мало, почаще бы видеть тебя на большом экране.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.