4 декабря в Америке на канале TNT стартовал новый сериал Фрэнка Дарабонта — гангстерский нуар «Город гангстеров», отсылающий к реальным событиям из бандитского прошлого Лос-Анджелеса 1940-х. Руководство канала приняло решение разбить компактный первый шестисерийный сезон на три телесеанса — по две серии за вечер, что существенно ускоряет процесс знакомства.

8 декабря 2013, 10:39:00 14
Подробнее

На TNT определились с названием и датой выхода в эфир гангстерско-полицейского сериала Фрэнка Дарабонта. Шоу сначала называлось «Лос-анджелесский нуар», потом — «Заблудшие ангелы», а зритель его запомнит, как «Город мафии» (Mob City). Но главное, конечно, то, что телесеть представила первый трейлер. Отменного, надо сказать, качества.

13 августа 2013, 22:16:02 8
Подробнее

Актёрские подвижки в готовящемся гангстерском ретро Фрэнка Дарабонта «Заблудшие ангелы», ранее известном, как «Лос-анджелесский нуар». Эдварда Бёрнса наняли для изображения знаменитого Багси Сигела, а Роберта Неппера, которому изначально было предложено иногда заглядывать в сериал, расчистили место в основном актёрском ансамбле.

12 июня 2013, 11:34:05
Подробнее

Фрэнк Дарабонт получил от канала TNT заказ на первый сезон своего нового телевизионного проекта — гангстерской ретродрамы «Лос-анджелесский нуар». Создатель и экс-шоураннер «Ходячих мертвецов» десять месяцев корпел над пилотом о противостоянии лос-анджелесской полиции и мафии, избравшей «Город ангелов» столицей криминального мира западного побережья США. В титрах новой многосерийки — звёзды «Ходячих мертвецов» Джон Бернтал и Джеффри ДеМанн.

18 октября 2012, 11:41:00 1
Подробнее

Томас Джейн договаривается о своём участии в новом сериале Фрэнка Дарабонта «Лос-Анджелесский нуар» (L.A. Noir). Звезда закрытого HBO «Жеребца» точно не сыграет в пилоте, съёмки которого стартуют через неделю, но вольётся в актёрский ансамбль для изображения легендарного гангстера Багси Сигела, если руководство TNT зажжёт перед проектом зелёный свет на первый сезон.

1 июня 2012, 17:25:00 2
Подробнее
Еще
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.