НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Желаю всего всего о чем задумал ты сейчас.И чтобы не забыли после)

"Зимний путь" -очень понравился фильм и игра Евгения

Любимый актер! Таланту низкий поклон!

юлия

Фильм супер! Актёр тоже супер)


михаил 61 год

Игра в фильме-мишка япончик-потрясающающая! Очень захватывающий филь-благодаря ему! Супер актер!


Татьяна

Евгений, я читала, что Вы случайно попали на роль Японца, так я хочу сказать, что режиссерам крупно повезло, что Вы появились на площадке и для Вас это Рок судьбы, после которого я Вам желаю таких же удачных картин, только главных ролей и пожалуйста не растеряйте свой талант по мелочам. Сейчас есть очень много, мягко говоря, неудачных картин, еще больше сериалов, в которых талантливые актеры теряются. Желаю Вам быть всегда на высоте. Удачи Вам!


Марина

Очень люблю сериал "Приключения Миши Япончика". Очень хороший фильм, а актеры вообще словами не передать как хорошо сыграли особенно Женя(главный герой Миша). Очень талантливый. )


Валери

Просмотрела все фильмы)

Атер шикарный, очень талантливый. Я влюбилась)


Маша

Женя, Вы очень талантливый, обаятельный! В Вас невозможно не влюбиться. От всей души успехов Вам во всем! А Вами сыгранный Мишка это просто ПОТРЯСАЮЩЕ!


Надежда

Клёво! Молодец, парень! Так держать! Все актёры прекрасны, но Евгений - СУПЕР! Милый, добрый Мойша!


лана

Милый и обаятельный Евгений,СПАСИБО за эмоции которые я испытала при просмотре фильма о Мишке Япончике.Лучше вас никто не сыграл так правдоподобно...Я надеюсь что в дальнейшем мы еще увидим картины с вашим участием!


"Жизнь и Приключения Мишки Япончика" смотрела этот сериал в захлеб. Слов не хватает выразить то как я покарена этим фильмам, Вами, Вашим мастерством. этот фильм оставил после себя столько впечатлений, противоречащих друг другу, это и улыбку от ваших высказываний, от того как до последнего веселились ребята на фронте. и огарчение от того что Мишку все таки убили, что Циля одна с ребенкам.... в общем спасибо Вам!


Ирина

Евгений, спасибо огромное за великолепную игру! Мишку Япончика никто бы так не сыграл, как Вы! Сегодня посмотрела последнюю серию и целый день под впечатлением и душа болит, что такой плохой конец! И Вам очень идет стиль, сделанный гримерами в этом фильме очень сексуальный!


наталия

Шикарно сыграли.Я целую ночь плакала после последней серии. Талантлив актер.Большое спасибо.Так держать.


Ксения

Классный актер хотелось бы чтобы у него все сложилось и почаще видеть его в фильмах! Реально классный!


Ольга

Женя, большое спасибо за душевную игру. Перед вашим обаянинием не устояло ни молодое, ни старшее поколение. Не изменяйте себе и своему таланту, оставайтесь собой!


Алина

Очень вкусно прожито на экране Вами, классно,Браво актер! Не было сил смотреть последнюю серию. Придумала для себя будто Мишка остался жив спасибо за эту роль, сыграно как никто бы не смог


рая

После просмотра фильма,я горжусь,что живу в одессе,смотрела все серии на одном дыхании,рыдала,прекрасная игра актеров,роль мишки сыграна превосходно...БРАВО...


ОЛьга

Горжусь, что такой талантливый актер долгое время играл в нашем провинциальном театре. Несколько раз даже была на нескольких спектаклях с вашим участием. Ваш Япончик это супер. так держать!1


Щаще всего после просмотра фильмов рассийской коноиндустрии, жаль "вырванных" часов жизни. Но фильм о Моисеи Винницком это другое.Не пожалела, что взяла себе время на "для посмотреть"! Артист очень живописно и выгодно преподнесен зрителю.Гладкая прическа подчеркивает скулы и усы скрывают все то что в нем есть детского. Может и будет звездой, "будем посмотреть". Но лучше всего, это одесситский говор и светлая, добрая отмосфера. Очень мило искажен немецкий язык.У меня бесконечная симпатия к евреям, поэтому фильм особенно понравился. Обязательно слетаю в Одессу! Не знаю читает ли актер Евгений (забыла фамилию) эту страницу, но оставлю ему пожелание отца Винницкого, только не"geh weg" но "mach weiter und sei gesegnet !"


Саниям

Великолепное воплощение образа Мишки-япончика, талантливая игра! В восторге! Успехов вам творческих, побольше хороших ролей


Катюшка

Миша... Ой, точнее Женя... Вы такой молодец, я еще не видела чтоб так идеально была сиграна роль! По началу я фильма не видела но начав его смотреть я просто в вас влюбилась... Конец довольно таки печальный( я долго думала что можно было бы все изменить и избежать смерти Миши... Вы даже симпатичней (намного) чем настоящий Мишка Японец... Желаю Вам всего самого хорошего и с наступающими Вас праздниками...)

Вы-ШИКАРНЫЙ ВИД)*


Женя, это просто невозможно как я влюбилась в Вас и Ваш талант в фильме про Мишу Япончика! Смотрю ролики из фильма на YouTube, пересмотрела и перечитала в интернете всё про Вас и влюбилась ещё больше. Вот Вы говорили в интервью, что Вам "нравится создавать образы, где герой не такой, как Вы", но я абсолютно уверена что такие качества Миши Японца как внутренняя сила, благородство, душевная щедрость, уважение к людям, способность ТАК! любить и переживать, их невозможно просто сыграть следуя сценарию. Я уверена это всё часть Вас; выразительные глаза, поворот головы, взгляд!, внутренняя суть, стать, всё это Ваше. Может я и не права и это безграничный талант перевоплощения, но то что Ваша роль Миши всколыхнула все самые добрые и лучшие чувства и заставила влюбится в ВАС Женя Ткачук всех без исключения кто посмотрел этот фильм - это точно.

Привет Вам из Лос-Анжелеса. Все русские здесь, кто большинство евреи, говорят в восторге за этот фильм и за Вашу игру особенно. Успехов Вам и с нетерпением ждём Ваших новых ролей.


Дорой женя . я хочу выразить вам огромную благодарность за роль миши япончика. перывй раз увидела кино где еврейские ребята борятся с оружием в руках. спасибо за талантливую игру. за удовольствие доставленное от фильма. успехов вам в вашей актёрской работе. шикарный вы парень женя.ещё раз спасибо от всех евреев израиля. пусть бог хранит вас.


diana

Захотела ,чтобы вернулась Одесса50-х, когда мы с мамой из Очакова возили рыбу и на Привозе торговали. все очень точно, но нет уже в Одессе тех евреев и Одесса много потеряла без их колоритного разговора. Вы ,Евгений ,гений , супер. Спасибо.хочу уже научиться еврейскому языку. вы наш герой.


Татьяна К

Женечка, я просто восхищаюсь тем как Вы сыграли роль Японца !Вы такой обаятельный и сексапильный мужчина,Вы просто супер! А этот " одесский говор" , чего только стоит фраза "Шикарный вид" ! Желаю Вам удачи,здоровью и новых ролей! Огромное Вам спасибо!


Косых Татьяна

Благодарю Вас за великолепную игру, давно уже не восхищалась нашими телефильмами, браво все м сздателям фильма и актерам.! Браво Вам .Евгений!


Елена

Огромное спасибо за точную передачу еврейского образа и идишского колорита ! До сих пор нахожусь под впечатлением фильма. Плакала в конце. Знала, что Мишку расстреляют, но, до последней секунды не хотелось в это верить! Вы очень талантливый актер! Творческих Вам успехов!


Евгений! Спасибо за игру! Гениально! Еврейский колорит, дух того времени, Одессы, благородство натуры Японца, верность в любви и дружбе, верность слову...Вы все так ярко передали! Познакомилась с Вами и вашим талантом в этом фильме...И вот, что самое важное...Влюбилась именно в образ Миши, испытала большую симпатию именно к главному герою фильма, а к Вам уважение и признание Вашего таланта! Вот настоящее мастерство Актера! Вы Большой Молодец! Желаю Вам знаменитости...хотя- Вы уже знаменитость! Конечно, Большого человеческого счастья! С наступающим Новым годом! Удачи! Любви! Обязательно познакомлюсь с другими фильмами с Вашим участием. Актерского долголетия, творческих успехов, много новых интересных работ! И еще раз спасибо за Японца! Это же просто Шикарный вид, Миша!


Женя,спасибо огромное за те переживания,чувства,которые Вы подарили нам-зрителю..по окончании фильма,не могу называть Японца Мишкой..только Миша..благородство,тонкость и глубина души...всё это мы увидели в Ваших глазах...хочется посмотреть Ваши работы у Евгения Витальевича в Театре наций...с наступающим Новым годом Вас и Ваших близких!..Женя - одно из самых ярких открытий в нашем кино!..Удачи..


надя

Я сразу же влюбилась в мишу,которого показал женя..мне всего 15,но могу сказать лучше фильма не видела!женя и лена очнь красиво смотрелись вместе.жаль,что такой конеця уже 2е суток рыдаю..


Дарья

Замечательная игра Жени поразила всех моих друзей и меня в том числе!Прекрасный актёр,сколько харизмы,каждый взгляд...он кажется был создан для этой роли,а говорок...?Вызвал сопереживание,восторг,наши фразочки,что слышны от соседей - прямо здесь..на экране!Море эмоций,не заурядный актер,а настоящая находка современного кино!

Женя,становись только лучше,звезду не лови.не по кайфу будешь

спасибо говорю за всюю Одессу:


VL

Женя! Спасибо вам за вашу красоту, ум, талант! Вы нас потрясли своей игрой! Люди не жалеют своего времени - ищут сайты, чтобы высказать вам свой восторг! Это чего-то стоит!


VL

Евгений Ткачук - гений! Вся страна влюблена в него. Жаждет видеть его в других фильмах. А Мишу Японца хочется смотреть бесконечно. Обаяние, талант, просто неповторим! Ни на кого не похож! Какой же он талантливый!


Ольга

Евгений, спасибо за Мишу. Глубоко, проникновенно, неоднозначно. Жаль было расставаться с героем. Всегда будьте!


Людмила

Женя всколыхнул своей игрой столько чувств, такое трепетное и благородное отношение к людям. Сейчас это так редко встретишь. Спасибо, приезжайте на гастроли в Улан-Удэ.


Вы очень талантливый молодой человек! Желаю Вам творческих успехов и интересных ролей! Сейчас очень мало фильмов,которые могут вызвать настоящие,искренние слезы и радости и сожаления. Спасибо Вам,Евгений,за Вашу работу и за образ Японца, который Вы создали! Я уверена,что Ваш ждет большое актерское будущее! Спасибо!Вы молодец!


светлана

Потрясающая игра в роли Мишки Япончика. Последняя серия растрогала до слез. Очень хотелось продолжения сериала и не хотелось, чтобы Мишка погиб. Сериал закончился, мне его будет очень не хватать. Огромной Вам удачи, Женя! Обязательно посмотрю и другие фильмы с Вашим участием. Вы для меня - открытие!


Валерий

Фильм,откровенно говоря, не событие. Но событие - Евгений Ткачук! Это такое событие! Это такой потенциал! Точное воплощение. Масса обаяния. Актерское мастерство. Дай бог, чтобы это имело продолжение! Женя, С Новым Годом!


Шикарно сыграли, Евгений! Да так сыграли, что сердце рвется! Удачи и успехов Вам в покорении кинопространств! Да и Вы ведь Король, так что будем посмотреть Ваши очередные шедевры! Шалом алейхем!


После просмотра фильма,не могу называть его Мишка!так как Женя нам показал своего героя,только Миша!и с глубоким уважением!после Япончика посмотрела почти все фильмы с участием Евгения..."Заградотряд" тронул до глубины души...советую посмотреть...какая шшшшшикарная талантливая молодёжь у нас в кино!


Марина Поручик

Я восхищена талантом Евгения как он сыграл Мишу Япончика.Ну просто талант.Это от бога.


Светлана

Никогда не писала восторженных отзывов об актерах, но здесь не могу удержаться: Поражена игрой, подачей, стилем игры Ткачука Евгения. Супер! Какие выразительные глаза, поворот головы, взгляд , какая-то внутренняя стать, как будто он всю жизнь был королем, а как он говорит (отдельное спасибо педагогам) и все-все-все… смотрю с превеликим удовольствием этот фильм. Телевизор смотрю редко – работа, дом но этот замечательный фильм не могу пропустить, как бы ни была занята. Даже муж присоединился, мы иногда так смеемся над отдельными моментами, что дети просыпаются) Евгения ждет великое будущее! Главное, не стать жертвой гламура и всякой дряни, которая так быстро прилипает с таким уникумам. Берегите свой талант, Евгений, Вы уникальный актер. А я обязательно схожу в театр на какую-нибудь постановку с Вашим участием. Удачи и любви!


Женечка Вы просто Супер!Я не любитель смотреть сериалы,но этот фильм мы с мужем смотрим с удовольствием.Спасибо всей вашей команде!


Елена

Удивительно обаятельный актер! Очень нравится и фильм и актер. Актер просто замечательный. Очень приятно смотреть на качественную, душевную, захватывющую игру. Спасибо!


elena

Не повачивается язык вас называть евгений , вы миша, мойша,моисей , браво. три недели были прожиты вместе с фильмом с полным ощущением что ты живешь в одессе , от вас исходила такая сила и защита что ваше присутствие ощущалось в доме. три недели чувствовалось ето сильное плечо ета , что сейчас вы войдете в дом и защетите и обьясните необьяснимое, и уладите все проблемы. ваша порядочность, преданность, нежность, любовь всех околдовал. и бесконечный страх что ето все закончится трагически. и когда узнаешь сколько вам лет остаешься в недоумении, 27 и такая глубина души, вы ето не играли вы проживали, я вас поздравляю с рождением великого артиста.вы гений. браво


Мария

Женя, вы таки лапочка. Великолепно сыграно, в вас прямо невозможно не влюбиться : девичье сердце прям таки замирает при виде вас : ооочень харизматично играете. Заметила, что начинаю употреблять ваши фразочки в жизни :) Шикарный вид! Примите мое почтение, вы классный! Желаю хороших ролей!


Фильм Сергея Гинзбурга "Однажды в Одессе" - настоящее событие в сериальной жизни России, а выбор Евгения Ткачука на эту роль - удивительно точное попадание в "десятку". Сколько духа , силы, доброты, нежности и любви к людям в этом невысоком коренастом парне! Сколько чувства в его глазах! До самой последней минуты он остается "королем". Дорогой Евгений, Вы делаете подлинное искусство! Это Ваш звездный час, и да сопутствует Вам удача! А таланта Вам не занимать.


Татьяна Сок

Я без ума от этой актерской игры! Никогда раньше не видела фильмы с участием Жени. Я влюблена в него. Он несомненно ОООчень талантлив. Жаль, что для меня он недосягаем.


Галина

Евгений огромное спасибо за вашу.....................роль в сериале про Мишку Япончика.

Меня очень трудно удивить и заставить смотреть телевизор. Вам это удалось.

Желаю Вам побольше таких красивых работ и удачи !


Ольга

Нет слов, чтобы описать, как сильно я влюблена в него... И... если бы он только знал...


Да, талант потрясающий на столько, что заставил влюбиться в Мишку Япончика. И пусть этот самый талант найдет себе еще больше поклонников, которых будет радовать своими работами. Одна поклонница уже точно есть. Удачи Вам, Евгений! И хороших ролей!


елена

Откуда взялся этот Евгений Ткачук! Так сыграть любовь и нежность сейчас никто не может. Смотрю "Япончика" с комком в горле и со слезами на глазах, не сюжет волнует, а талант необыкновенный.

Желаю счастья и удачи !


Марина

Многим молодым актерам нужно понаблюдать за Вашей работой на съемочной площадке и поучиться. Удачи в жизни!


Игорь

Женя Ткачук безусловно очень талантлив и очень хочеться, чтобы он не погубил свой талант и здоровье "плохими привычками". Много работы ему и успеха!


Любовь А.

Супер, Евгений! Вы талантливы настолько, что, видимо, еще не совсем понимаете. Впечатление от Вас настолько осязаемо как от прикосновения в самое таинство лицедейства. Браво! Вам удачи желаю, избежать пороков в жизни, чтобы Вы смогли проявить себя до конца и быть всегда в гармонии с собой. Мне трудно судить об актерстве, но свой талант берегите и развивайте. Вы для нас, и мы для Вас. Искреннее спасибо за наслаждение от сильной личности и ностальгии от безвозвратно ушедшей России. Ваша игра гораздо круче, чем то сильное чувство, которое получаешь от "Сибирского цирюльника", тоже не слабой историии потерянного поколения и нации. Вы-другая сторона, но очень правдивая и нам нужная. За таких мужчин хочется выходить замуж и иметь от них детей. Удачи! Берегите себя.


Маргарита

Чудесный актёр. Просто мастер! Настоящий Мишка Япончик.


Потрясающе исполнена главная роль в сериале про Мишку Япончика! Желаю Евгению Ткачуку успеха!


Нана

Потрясающая игра! Очень впечатляет. Браво!


Сыграл Мишу Япончика здорово, фильм смотрим всей, ну просто "Шикарный вид".


Первый раз вижу игру Евгения Ткачука.Приятно удивлена.Желаю дальнейших творческих успехов.


Катерина

Отличный актер. Миша Япончик получился очень харизматичным..теперь другим его представить невозможно! В "Чужой" также сыграл очень убедительно. Харизматичный АКТЕР...с большой буквы)


Потрясающе исполнена главная роль в сериале про Мишку Япончика! У меня ощущение, что я наблюдаю за появлением нового таланта и нового имени в актёрском ремесле. Других его работ, к сожалению не видела, но теперь захотелось посмотреть. Буду отслеживать его профессиональный рост (надеюсь, совсем "проходных" работ не будет). Желаю Евгению Ткачуку успеха!



ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.