НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Ченнинг Татум отличный актер! У него хорошая физическая подготовка, это видно по его фильмам "Шаг вперед", "Бои без правил" и даже "Дорогой Джон". Кстати последний фильм вызвал во мне бурю эмоций. Аманда и Ченнинг прекрасно подошли друг другу.) Джене (жене Татума), очень повезло!


Lady_J

Очень клевый парень и превосходный актер. Его актерский талант мне раскрылся после фильма "Дорогой Джон". Сыграл безупречно и этой ролью доказал,что он неочередной актер для банальных американских фильмов. Кстати его новый фильм "Клятва" тоже хорош.


Nana

Мне очень нравиться Чаннинг Татум как актер, он беспрерывно работает над собой, и растет с каждым новым фильмом. Но на мой взгляд, самое важное в жизни- это какой ты человек! Так вот, я пересмотрела кучу интервью с Ченом (он любит, чтобы его так называли) и могу точно сказать, что это Человек с большой буквы! Очень подкупает его невероятная скромность, уважение к поклонникам, любовь к родителям, и самое главное - любовь и преданность жене!

Он настоящий мужчина - джентльмен!

Девчонки, я искренне всем вам желаю таких парней, к сожалению их очень мало! : (


Ксения
Ченнинг прекрасный актер, и его талант раскрываетс все больше в каждом новом фильме.
Отличный фильм "Опасный

Melon

Удивлена, не ожидала, что он танцы на хорошем уровне знает да ещё и бывший стриптизёр. И ко всему этому он пишет сценарии, которые оказываются довольно-таки успешными. Молодец чел! =)


Irishe4ka

Он похож на маленького пушистого котенка, такой же мягкий и пушистый! Я видела только "Она - мужчина

!" И мне очень понравилось, это было действительно непринужденно=) Хочу посмотреть еще что-нибудь с его участием=) Короче, он бомбезный актер=)


Натали

Я очень люблю Чаннинга, он просто лапочка. Смотрела все фильмы с его участием. Он суперский актер, а как танцует - класс! Надеюсь скоро выйдет еще не один фильм с его участием.


Villena

Такой лапушка просто СУПЕР! Жить не могу без него и фильмов с его участием!


Miss_Vegas

Оч хороший актер! Безумно нравятся фильмы с его участием, пересматриваю переодически "Дорогой Джон", Шаг вперед 1! Жду новых его работ!


лора

Чаннинг безумно похож на моего бывшего жениха Витю,мы когда увидели первый фильм с ним просто доставали Витю что это он звезда:) правда не знаю какой Чаннинг человек,дай Бог чтоб не такой как мой бывший,успехов ему и мира в семье:)


Алекс
Актёр он клёвый!
Смотрел все фильмы с его участием. Понравился сильно фильм "Шаг вперёд 1 и 2" части и "Бой без правил". Актёр, как сказали выше, он СУПЕРСКИЙ!!!!!!
Хочу стать таким как он.

Замечательный актёр. Когда я его впервые увидела мне сразу показалось что это парень известный актёр наверняка прославился через подростковые пошловатые комедии.. но это не так.. в этом списке фильмов есть конечно комедии. Но есть и достаточно серьёзные фильмы.

я смотрела шаг вперёд и она мужчина. Везде он какой то ленивенький, какой то пофигист, я согласна с G@ng" >G@ng$t@, он мог танцевать гораздо лучше тем более как она сказала он с детства танцует..
он талантливый парень. у него чудесная жена. Но он не в моём вкусе :)

Надеюсь у него будет ещё большая и успешная карьера.

Хороший актер! Молодец старается играет.Прошел непростой путь от стриптезера до атера!

Даша
Ходила на фильм Дорогой Джон..ну просто обалденный фильм просто супер...И сам Чаннинг очень хорошенький =)
В общем фильм супер..)

Натуська
Вау! Просто Вау! Чаннинга очень люблю в 100-ой степени! Очень понравилось как он сыграл великолепно, очень красиво танцевал. В Шаг вперёд 2 у него маленькая роль, но и там он блестнул своей пластикой.

Ольга
О Боже!Спасибо тебе,что ты создал красавчика и замечательного актёра Чанинга!Когда я на него смотрю-то теряю дар речи,пульс становиться чаще,а голова кружиться!!!Я вот думаю,почему не он сыграл роль Эдварда в "Сумерках"?Нет,Роберт Паттинсон,конечно тоже просто лапочка,но по-моему-это от Чанинга взгляд нельзя отвести!!!!Люблю,люблю,люблю Чанинга Татума!!!!

G@ng$t@
Смотрела с Чаннингом Шаг внеред, могу сказать что сиграл хорошо! Знаю что он может и лучше и играть и танцевать!А так мне этот актер нравится с 12 лет!Хорошо играет и сейчас он оч перспективный актер, по сравнению с прошлыми голами!Знаю что танцами занимается с детства, вообщем о нем я знаю оч много!Талантливый и хороши актер!таких щас мало!

Liliaya
Нет слов. Браво. По моему мнению нет таких ролей что были бы Ченнингу не под силу. Спасибо за те эмоции, которые ты даришь. Фильмы смотрятся легко и на одном дыхании. Желаю удачи в твоем не легком труде.

Aleksandr
Мне очень нравиться его фильмы хорош актёр чувак просто крут класс. я смотрел все фильмы его ус. супер. мне нравиться Шаг Вперед1-2 ч, бой без правил, битва в сиэтле, она мужчина, тренер картер ну вообщем все нравиться хорош актёр.

Анна
Сама от себя не ожидала натупил 21 год и у меня начали появлятся кумиры ну или любимчики раньше за собой такого не замечала! И вот сейчас появился на горизонте Чаннинг просто с ума свёл... прям хочется себе такого тоже брутального мальчика!!! И актёр он правда хороший!

Джеси
Татум достаточно талантливый актер. Я видела несколько фильмов с его участием и мне очень понравилось. Ему подойдут самые разные роли, вадь он очень энергичный и спортивный молодой человек! И у него очень симпотичная мордашка!

SJ
Хороший и перспективный актёр! Все фильмы, которые я видел с его участием мне очень понравились. Хотелось бы его увидеть в каком-нибудь блокбастере, думаю с его опытом футболиста, танцора, солдата и просто уличного парня он впишется в любой... к сожалению его редко видно в подобных жанрах, да что и говорить... вообще не бло видно. Желаю ему побольше главных и интересных ролей, в которых он смог бы открыть в себе новые таланты и способности актёрской игры!!!

arven
Из всех перечисленых фильмов с его участием я видела только "Step up". И надо сказать, что мне очень понравилось. Этот фильм очень живой и зажигательный, молодежный как раз то,что нужно. В ту же минуту смотря его можно отвлечься от всех своих проблем и погрузиться в мир музыки и танца. А может даже этот фильм подскажет как надо себя вести в той или иной ситуации, чтобы не попадать лишний раз во всякие переделки. Ну и конечно главную роль играют люди которые находятся рядом стобой в трудную минуту и которые протянут тебе руку помощи как мы можем увидеть это на примере главного героя. А в целом очень приятный,притягательный актер прекрасно и обалдено танцующий с великолепной пластикой.

Я смотрела с этим актером лишь один фильм: "Она - мужчина" и, надо сказать, его игра мне понравилась. Играет Чаннинг очень мило, легко и непринужденно. Надеюсь, увижу его в каком-нибудь серьезном фильме, где он сможет полностью раскрыть свой бессспорный актерский талант. Внешне - очень симпатичный. Желаю ему творческих успехов)))

Жене4к@
Какой же он лапочка! Ппц! Таакой слааааденький... аааааааааа! Я таю когда его вижу... Уже раз 10 лишь из-за него посмотрела "Шаг вперёд" Короче, он оч клёвый, я его обожаю! =))

Катя
Мне очень нравится творчество Чанинга Татума. я не пропустила не одного фильма с его участием. Но больше всего понравился фильм "Шаг вперёд". Так как я сама очень люблю танцы, после просмотра этого фильма я их полюбила ещё больше.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.