НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Николай

Она Очень красивая актриса и девушка, меня восхищает её роль. Она вживается в роль и чувствует её. Она очень хорошая актриса хорошо играет особенно в Докторе Хаусе и других фильмах. Она актриса одна на миллион она первая гениальная. талантливая и красивая актриса которую я встречал. Я бы хотел встретиться с ней лично. Оливия желаю тебе добра всего хорошо. Всегда оставайся такой, пусть все тебе завидуют остальные ты лучшая я в тебя верю и остальные тоже. Играй свои роль и мы будем восхищаться тобой.


Впервые я увидел эту актрису, посмотрев фильм Трон. И в тот же день я пересмотрел фильм еще 2 раза, потому что Оливия - это настолько замечательная актриса от которой невозможно оторватся. Но самым наибольш-красивым у этой девушки - это ее ГЛАЗА. Они яркие, жизнерадостные, загадочные. Фильмы этой актрисы можно смотреть вечно, потому что она отдает фильму всю себя, она будто сливается с фильмом в эдиное целое. Оливия - это девушка, настолько уникально-прекрасная, как самый красивый цветок мира. Я б все отдал чтобы увидеть ее, посмотреть в ее необыкновенные глаза. Оливия, всегда оставайся такой, какой ты есть. Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов в работе и пусть на твоем жизненном пути встречается побольше хороших людей! (От Сердца).


Оливия Уайлд самая прекрасная актриса.Глаза Оливии просто уникальные, она завораживают своей загадочностю и красотой. Фильмы, в которых она играет можно смотреть днями. Это самач необыкновенная девушка мира.


xotab

Раньше не обращал внимания на нее, не видел фильмов с ее участием. Но после просмотра пары, просто сума сойдешь.

Внешне, офигительна и необычно привлекательна. Играет, очень интересно. В общем, таких актрис, можно посчитать по пальцам.


Яна

Я просто восхищаюсь ею! Она потрясающе красивая, талантливая и обворожительная! Обожаю её в Хаусе! А её глаза, просто завораживают! Жду с нетерпением её появления в новых картинах :


Елена

Её внешность завораживает, ещё ни одна актриса мне так не нравилась. Тринадцатая в Хаусе сыграна просто шикарно. Да и другие фильмы с её участием радуют глаз Это пример для подражания!


Olia

Особенно в серии 21 Хауса 7-го сезона, когда она была вся разбита своим положением, но Хаус ничего не сказал ей, и она ему все высказала....Это было круто.....И смотреть на ее слезы.....Она классная.


владислава

Очень нравится в сериале "доктор Хаус",но и другие ее картины прекрасны,красивая и умная,правда в 7 сезоне много пропустила,но за несколько серий смогла восполнить все пробелы,как актриса я могу сказать,ее игра замечательна,иногда даже бери примеры;)скоро выйдет новый фильм с ее участием,обязательно посмотрю


SexAndDrugs

Обожаю ее амплуа бисексуалки...это сводит сума . Она самая красивая девушка из всех актрис ...ну еще конечно Анджелина Джоли . Они были бы отличной и очень красивой парой . Учитывая то что одна из них точно бисексуальна не только в актерском плане .


Дмитрий

Красивая актриса. И талантливая. Видел ее в Хаусе, где она играла тринадцатую. Очень понравилась, а когда она смотрит на тебя с экрана кажется, что вот вот утонешь в ее глазах.


Она отлично играет с сериале Доктор Хаус думаю, что и в фильмах будет не хуже.


Рита
Она прекрасна. я её видела в сериале "Д. Хауз". и она мне как-то приснилась. а те актёры и музыканты корорые мне приснились, это значит они мне очень понравились.(такие как Джонни Депп, Джанн Леннон, Игги Поп и вот теперь Оливия Уайлд)

Albert
Красива, талантлива, сексуальна. Видел с ее участием 2 фильма. Первый это был какой-то боевик одноразового просмотра. Но вот вот в фильме "Доктор Хаус"... Сам по себе фильм супер. Очень рекомендую, если кто не видел. Оливия отлично исполняет роль доктора. Молодчина! Так держать!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.