НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Дарья

Он безумно красив и очень талантлив. Этим все сказано...


Дарья

Он безумно красив и очень талантлив. Этим все сказано...


Крнечно, в звёздных войнах он хорош....и в наркозе он превосходен.....но как меня зацепила роль эй джея в налетчиках......там он неповторим....прекрасная игра в прекрасном фильме. браво, хайден!


Таня

Боже он прекрасен его роль в звездных войнах это самая такая его роль ну и телепорт.

Но со звездными войнами и игрой этого актера в этом фильме не сравниться ничто.


Катя

Эх, не умеют голливудские продюссеры раскрывать потенциал талантливых актеров. Хейден - красивый парень и отличный актёр, но фильмы, в которых он сыграл, явно не его уровня. Он -лучше и талантливее того материала, в котором снимается!


Раушания

Для меня самое главное в кино, это то, как актер преподносит своего героя. Живет ли он им или просто играет эту роль. Увидив игру актера, я была очарована его талантом. Кристенсен полностью отдается творчеству. Потрясающая внешность, неотразимость ума, человечиские качества и немного простоты склались в нем и поэтому, не только взлеты, но и падения Хайдена завораживают (по крайней мере меня). Желаю ему дальнейших успехов, терпения и счастья.


джедай

Хайден Кристенсен мой самый любимый актёр надеюсь что ещё когда нбудь он верёнтся в свою старую галактику где бушевали"Звёздные Войны"


Лелечка....

Хайден самый обаятельный актер который поразил меня свокй ролью Энекина "Звездные войны".


Блейз
Хайден Кристенсен очень красивый и талантливый актер. Не поленюсь повториться, но все роли, которые он играет оставляют должные впечатления. Как актер он так же великолепен Может играть как злого, так и доброго. Как задумчивого, так и решительного.
Сейчас его все еще считают звездой первой величины, и я думаю, вы согласитесь с тем, что по праву. Таких хороших и запоминающихся актеров, в наше время, осталось действительно немного.
Так пусть же он вновь и вновь радует нас своим актерским обаянием и выразительной внешностью!

натана
Хайден Кристенсен - один из талантливейших молодых актеров нашего времени, фильм звездные войны производит неизгладимые впечатления. Он на самом деле вкладывает всю свою душу в роль и это видно. Желаю ему побольше творческих успехов и побольше замечательных ролей.

Он бесподобно сыграл в ЗВ. Просто великолепно сыграл переход от света к тьме... Я считаю, что Лукас сделал правильный выбор... Кроме того, что талант на лицо, так еще на лице, и т.д.)) Лю его)

Деля
Эх, какой же он красавчик))) Сейчас много бесталантливых красивых актеров, но Хайден к ним не относится. Его роли завораживают обаянием Кристенсена и конечно же отличной игрой. Я очень хочу, чтобы такие, как он, не были не замеченными. Ведь, Хайден великолепный актер, который вкладывает в роль свою душу и сердце.

Софья 20.11.2009
Этот актёр заинтересовал меня после фильма "звёздные войны",где его герой из светлого превращался в темного.Надо сказать,достаточно сложно играть двойной образ.Вообщем-то профессия актёра очень трудоёмкая:всё нужно успевать.И только поистине талантливые люди в этой сфере добиваются калоссальных успехов.Поэтому,крепких ему нервов,терпения,при падении-умения подниматься,постоянной востребованнсти как к актёру,ну и конечно счастья и успехов в личной жизни.

Ксенечка Moiseeva
Неверoятный актёр!и талантливый несoмненнo,и oчень красивый.Смoтря фильмы с егo участием,пoнимаешь,чтo в нём чтo-тo есть,и этo чтo-тo привлекает и завoраживает настoлькo,чтo дух захватывает.На самoм деле,талантливых актёрoв дoстатoчнo мнoгo,нo такие,как Хейден Кристенсен oстаются в истoрии,этo я вам тoчнoскажу!!!!Интересный предлoжений и удачных рoлей ему!.......

Ксенечка Moiseeva
Неверoятный актёр!и талантливый несoмненнo,и oчень красивый.Смoтря фильмы с егo участием,пoнимаешь,чтo в нём чтo-тo есть,и этo чтo-тo привлекает и завoраживает настoлькo,чтo дух захватывает.На самoм деле,талантливых актёрoв дoстатoчнo мнoгo,нo такие,как Хейден Кристенсен oстаются в истoрии,этo я вам тoчнoскажу!!!!Интересный предлoжений и удачных рoлей ему!.......

Marisha Makarova
он классный актер... у него очень красивая улыбка.... он очаровывает с первого взгляда.... надеюсь его творческий успех не падёт, и он останется в сердцах людей НАВСЕГДА!!

Сложно сказать скольким людям нравится тот или иной актёр ,но посмотрев хоть одну картину с ним начинаешь задумываться о том как это сыграно ,сколько сил вложено в неё ,как переданны эмоции и т.д.Но я знаю точно ,что если сыгранно
великолепно то это останится навсегда в сердце.Хейден Кристенсен один из таких актёров.Фильм звёздные войны это генитальный фильм ,на века. И я хочу сказать ,что без Хейдена он был бы не таким ,спосибо за всё!Желаю вам и
дальнейших творческих успехов!!!

MINNIE
Хайден - очень талантливый молодой человек, который ещё удивит своими ролями всю нашу планету!

Lu
Дэн лучший актер для меня. у него очень выразительный взгляд. Можно за пару секунд увидеть столько чувст сменяющих одно другим.Он играл комические и серьезные роли. И везде мне очень интересен. Есть на что посмотреть.

Маша
Мне нравится, как он исполняет свои роли. Очень талантливый и красивый актер.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.