НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
TyleR
Ради спасения картины "Хобит" и всего вытекающего из его пока что ожидаемого провала, предлагаю Петицию во имя спасения жанра *apos;Фэнтези*apos; в кино!
There is some good in this world and it*apos;s worth fighting for!
Поддержим Питера Джексона! Пусть студию отступят или раскошелятся на самого Джексана!
http://www.onlinepetition.ru/toPJfromGP/petition.html
PS Если российские кино ресурсы поддержат петицию, особенно такие как Киномания то петиция сможет обрести достаточную силу для того чтобы обратить на себя внимание студий, пусть даже она в такой шуточной форме, но я думаю она выражает общественное мнение.

=>SlaVa
Это мой любимый режиссёр! Его фильмы я могу пересматривать по-несколько раз, и это никогда не надоедает. Режиссёр очень талантливый, хочется чтобы таких, как он, было побольше...дабы почаще радовать зрителей такими БЕСПОДОБНЫМИ фильмами!

Vikki GS
Каждый раз, когда слышу имя Питера Джексона меня охватывает чувство восторга и гордости. Я рада тому, что на Земле есть такие люди как Джексон. Своими работами он, как добрый волшебник, радует миллионы людей. Желаю Питеру в наступившем году творческого процветания, нечеловеческого везения и бескрайнего, как его талант, счастья!!! Приклоняю перед Вами голову!


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.