НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ

Блин, я влюбился. Кто-нибудь застрелите меня.

Смотрел мост в терабитию и плакал.

Ни дай бог быть вам на месте школьного чудака, с которым разговаривают только, когда никто не видит.

Сюжет фильма просто замечательный, явно виден подчерк психологов.


Юра

Анна-София Робб - одна из лучших актрис, на мой взгляд. Ее игрой нельзя не восхищаться! Самая талантливая юная актриса Голливуда! До глубины души тронули фильм и ее искренняя игра в картине "Have Dreams, Will Travel". Это кино даже глубже и тоньше, чем "Мост в Террабитию". "Have Dreams, Will Travel" - моя любимая картина! Или, например, фильм Лунатизм - история настолько реальна, что это и пугает, девочке искренне сочувствуешь, она - просто ребенок-жертва обстоятельст, жертва поступков взрослых, любой ребенок заслуживает светлое детство! Анна-София - блестящая драматическая актриса, ее героини (например Лэсли, Кэсси, Тара) призваны открыть глаза, разбудить, изменить жизнь других героев, а возможно и зрителя. Пожелаю ей дальнейших творческих успехов, больше ролей, в которых она сможет реализовать и полностью раскрыть свой талант!


Макс

Согласен с каждым отзывом. Анна-София поразила меня своей игрой в фильме "Мост в Терабитию". Потрясяющая актриса с неповторимой улыбкой и "живыми" глазами. У неё идеальная голливудская внешность - она будто специально создана для того, чтобы сниматься в кино.

Анна-София Робб далеко пойдёт - это уж точно! Искренне желаю ей успеха!


Serafim

Ребята это просто потрясная актриса! Слов нет одни эмоции! посмотрел почти всю её фильмографию..(Кстати советую посомтреть Мечтай и ты будешь путешествовать! прошибает не меньше терабитии) Вообщем не ординарная личность с очень не обычной внешность ну и конечно же великолепная актриса! Удачи ей!


Snaiper04ek

Почитал ваши отзывы..... присоединяюсь ко всем, даже добавить нечего.....

Сначало по телевизору посмотрел фильм "Мост в Террабитию", эта картина меня очень впечатлила, хотя для меня была тяжеловата........ теперь смотрю остальные фильмы с участием Анны-Софии, осталось буквально пару штук....

Это первый раз когда мне настолько понравился какой-либо актёр...


Девушки, лучше этой актрисы я пока не видел, да, наверное, и не увижу


Я только недавно увльокся ее фильмами но они мне сильно понравелись я в день смотрю 3-4 фильма с ее участвием.Анна-София и правда робб не играет в фильмах она ими живет она очень хорошая актриса таких сейчас очень мало они научили меня жить.Раньше в школе я бил хулиганом нехател учитца но сейчас я исправляюсь хорошо учусь нехулиганю даже английский начил учить которий мне неудавался!Я от всево серца желаю ей удачи хороших ролей исчастья!Пака ето лутший актер которого я видел!

♥ p.s♥

♥♥♥Похоже я в нейо влюбился!♥♥♥ БОЛЬШОЙ тебе УДАЧИ!


ОООчень интересная девушка... смотрел с ней всего 2-3 фильма и очень впечатляюще играет

Анечка просто супер! Она потрясно играет и хочется пожелать ей всего самого наилучшего!!!

Анна-София очень талантливая начинающая актриса. Она необыкновенна искренна и открыта, у нее очень добрый и радушный взгляд. Она полностью отдает себя своей роли. Анна-София просто мгновенно вживается в свой образ и играет тоже искренне, от души, поэтому все ее героини великолепны и безупречны. Я от всего сердца желаю ей таких же блестящих ролей, какие у нее были и успехов в творческой деятельности!

Саша
Анна-София робб не играет в фильмах она ими живет. (интересно на кого из своих героинь похожа Анна-София) Я увидел в ней что то не обычное, то чего я раньше не в фильмах не вживую не видел, и вы наверно тоже иначе бы вас небыло на этом сайте. Я не считаю что актеры это чтото не земное, они тоже люди, у них есть жизнь которою нам не стоит видеть. Зачем все смотрят фильмы, чтоб мечтать и воображать, актеры это лишь этикетка, на чье место мы ставим себя, но не Анна-София с ней хочеться быть рядом и переживать то что чувствует она. Так найдите свою Анну-Софию, только реальную, УДАЧИ!

Max
АннаСофия Робб очень талантливая актриса. Она правдоподобно играет свои роли и не дает заскучать: за ней интересно наблюдать на протяжении всего фильма. Самыми яркими ее работами в кино являются: "Мост в Терабитию", "Have dreams, will travel" (West Texas Children*apos;s Story) и конечно же, "Ведьмина гора". АннаСофия Робб уже успела сыграть вместе с такими звездами, как Джонни Депп (Чарли и шоколадная фабрика), Хиллари Суонк (Жатва), Шарлиз Терон (Лунатизм) и Дуэйн "Rock" Джонсон (Ведьмина гора). От своего имени, пожелаю ей успеха и новых интересных ролей в кино.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.