НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
Лолита
А мне очень нравится Ольга!У неё шикарное тело.Восхищаюсь её, ведь она так многово достигла.Как актриса она хорошо играет,не смотря на то что у неё нет актерского образования,хотя как и у многих звёзд.

547
Я, думаю, что она сможет сыграть драмматическую роль, просто будет не привычно видеть её в этой роли, она хорошая актриса, к сожалению она играет не совсем те роли которые ей подходят и думаю, что ей надо перейти на новый уровень, например попробовать себя в комедии и др жанрах

Наиночка!!!!!!
Я бы не сказала, что Ольга Куриленко такая уж великая и мега талантливая актриса. Ну симпотичная она, фигура у неё очень хорошая. Ноги длинные, на лицо ничего так, симпотичная. Я видела ее только в "Кванте Милосердия", но и там она на меня большого и не забываемого впечатления не произвела, Бегала, прыгала, дралась ну и всё пожалуй. Мне кажется она не сможет сыграть какую то серьёзную, драматическую роль, ей или бегать как в "Кванте Милосердия", или девушек легкого поведения играть как "Хитмане" или "Кресте", или "Макс Пейне" например.


ОТПРАВИТЬ ОТЗЫВ
  • I
  • B
  • Цитата
  • Спойлер
Kinomania.ru
Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.