НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Барри Кеоган, Джина Гершон, Оскар Айзек, Эндрю Гарфилд, Миа Гот

    Кастинг: Барри Кеоган, Джина Гершон, Оскар Айзек, Эндрю Гарфилд, Миа Гот

    Барри Кеоган ведет переговоры с Paramount насчет роли римского императора Публия Септимия Геты в сиквеле «Гладиатора». Если стороны договорятся, то актер составит компанию Полу Мескалу, уже получившему роль в фильме. Ридли Скотт вернется в режиссерское кресло ивыступит в качестве продюсера проекта. Сценарий сиквела написал Дэвид Скарпа, ранее уже работавший со Скоттом над картиной «Все деньги мира». Производством фильма займутся компании Scott Free и Red Wagon Entertainment. Первый «Гладиатор», вышедший на экраны в 2000 году, возродил интерес к пеплумам, получил пять «Оскаров» (включая премию в номинации «Лучший фильм года») и собрал в мировом прокате $503,2 млн при $103-миллионном бюджете.

    *   *   *

    Джина Гершон, Рик Хоффман и Тим Диллон присоединились к актерскому ансамблю слэшера Элая Рота «День благодарения» (Thanksgiving). Ранее на роли в фильме подписались Патрик Дэмпси, Нелл Верлак, Эддисон Рэй, Джален Томас Брукс и Майло Манхейм. Фильм будет основан на фальшивом трейлере, появившемся 16 лет назад в совместном проекте Квентина Тарантино и Роберта Родригеса «Грайндхаус». Действие развернется в массачусетском городке, где накануне Дня благодарения появляется серийный убийца. Съемки стартуют в марте.

    *   *   *

    Оскар Айзек, Эндрю Гарфилд и Миа Гот начали переговоры с Netflix по поводу участия в фильме Гильермо дель Торо «Франкештейн». Дель Торо давно собирался экранизировать классический хоррор-роман Мэри Шелли. Работа над сценарием еще не закончена, и пока неизвестно, станет ли картина близкой к тексту (и к эпохе Мэри Шелли) экранизацией, или дель Торо собирается перенести действие в наши дни и отойти от первоисточника. Режиссер уже встречался с Айзеком, Гарфилдом и Гот, чтобы обговорить детали. Речь идет о главных ролях, но пока есть информация только о роли Гот — ей предложили сыграть любовный интерес доктора Франкенштейна.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Звезда «Уэнсдэй» в сиквеле «Битлджуса» и другие новости.

    Певец The Weeknd в фильме по собственному сюжету и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.