НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джон Бернтал подтвердил, что Каратель появится в новом «Сорвиголове»

    Джон Бернтал подтвердил, что Каратель появится в новом «Сорвиголове»

    8 марта Джон Бернтал подтвердил в социальных сетях новость, которая появилась днем ранее: его персонаж Фрэнк Касл (он же Каратель) появится в новом сериале «Сорвиголова: Рожденный заново» (Daredevil: Born Again), который станет частью киновселенной Marvel и выйдет на Disney+. Бернтал составит компанию исполнителю заглавной роли Чарли Коксу и Винсенту Д’Онофрио (Кингпин).

    Новая многосерийка позиционируется не как четвертый сезон сериала Netflix «Сорвиголова», а как полноценный камбэк Мэтта Мердока в новом шоу, которое войдет в Пятую фазу КВМ. В первом сезоне «Рожденного заново» будет аж 18 эпизодов. Кстати, двое любимчиков публики из «Сорвиголовы» Netflix в новый сериал не попадут — речь о Деборе Энн Уолл и Элдене Хенсоне.

    Зато возвращение Карателя дало надежду фанатам другого персонажа маленькой вселенной Marvel и Netflix — Джессики Джонс. Поклонники Кристер Риттер расценили анонс появления Бернтала в «Рожденном заново» как новый шанс для актрисы вернуться в киновселенную Marvel. Сама Кристен ранее уже говорила, что с удовольствием снова сыграла бы Джессику.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    От Аманды Уоллер до «Фонарей» и амазонок.

    Кабельный канал ждут перемены и слияние с Paramount+.

    Лайвли в экранизации женского бестселлера и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.