НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер, Оэун Уилсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Сина, Аквафина, Симу Лью

    Кастинг: Скарлетт Йоханссон, Пенелопа Крус, Майкл Фассбендер, Оэун Уилсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Джон Сина, Аквафина, Симу Лью

    Постановщица хитов «Чего хотят женщины» и «Отпуск по обмену» Нэнси Майерс готова взяться за очередной ромком — и снова с суперзвездным актерским составом: насчет ролей в картине Paris Paramount (название то ли рабочее, то ли кодовое) ведутся переговоры со Скарлетт Йоханссон, Пенелопой Крус, Майклом Фассбендером и Оуэном Уилсоном. Проектом занимается Netflix. Майерс, помимо режиссуры, выступит в качестве сценаристки и продюсера фильма. Главные герои — два работника киноиндустрии (режиссер и продюсер — пока не уточняется, кто какого пола), у которых когда-то был бурный служебный роман. Теперь они разошлись, но соглашаются снова поработать вместе — уж больно прибыльным обещает быть новый проект. На съемках бывшим любовникам приходится терпеть не только друг друга, но и капризы суперзвезд.

    *   *   *

    Аарон Тейлор-Джонсон присоединился к актерскому ансамблю хоррора Роберта Эггерса «Носферату» (Nosferatu) — ремейка классического вампирского фильма Фридриха Вильгельма Мурнау «Носферату, симфония ужаса» (1922). Актер составит компанию Биллу Скарсгарду, Николасу Холту, Лили-Роуз Депп, Эмме Коррин и Уиллему Дефо. Как в оригинале, в центре сюжета окажется древний трансильванский вампир, воспылавший страстью к молодой женщине, а происходить все это будет в Германии XIX века. Картину выпустит студия Focus Features.

    *   *   *

    Звезды «Шан-Чи и легенды Десяти колец» Аквафина и Симу Лью снова сыграют вместе — на этот раз в экшен-комедии Пола Фига Grand Death Lotto, где также занят Джон Сина. Аквафина изобразит переселенку, которая не успела толком обосноваться в Лос-Анджелесе, как ей улыбнулась невиданная удача: девушка сорвала джек-пот в несколько миллиардов. Проблема лишь в том, чтобы дожить до момента получения денег, сохранив свой счастливый билет. В итоге у героини появляются сразу два конкурирующих друг с другом защитника (Сина и Лью), надеющихся заработать проценты от выигрыша в качестве оплаты за свои услуги.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Певец The Weeknd в фильме по собственному сюжету и другие новости.

    Пачино и Вон в режиссерском дебюте автора «Настоящего детектива» и другие новости.

    Фэрис в сиквеле экшен-комедии «Мой шпион» и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.