НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Леонардо ДиКаприо может сыграть в экранизации триллера Стивена Кинга

    Леонардо ДиКаприо может сыграть в экранизации триллера Стивена Кинга

    К работе над экранизацией детективного триллера Стивена Кинга «Билли Саммерс» (Billy Summers) подключился Леонардо ДиКаприо: его компания Appian Way займется производством полнометражного фильма для студии Warner Bros. вместе с Bad Robot Джей Джей Абрамса. Сам Лео выступит в качестве продюсера и, вероятнее всего, исполнит в картине заглавную роль. Не исключено, что Абрамс тоже не ограничится продюсерскими обязанностями и лично возьмется за режиссуру.

    Главный герой истории — 44-летний киллер мафии и бывший снайпер-морпех Билли Саммерс, который, следуя своему личному кодексу, соглашается отправлять на тот свет только отъявленных негодяев. Спустя время Билли решает завязать и с этим кровавым занятием, выполнив последний заказ, который позволит ему безбедно существовать. Для этого придется переехать в провинцию и притвориться писателем. Цель Билли — Джоэл Аллен, тоже наемный убийца, которого скоро ждет суд, и его работодатели опасаются, что он их сдаст, пойдя на сделку со следствием.

    Год назад «Билли Саммерса» собирались экранизировать в формате мини-сериала, однако теперь в проекте разглядели потенциал для большого экрана. Тогда многосерийку собирался ставить Эдвард Цвик (у которого, кстати, ДиКаприо снимался в «Кровавом алмазе»), однако в настоящий момент он фигурирует в новостях только как сценарист.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В книге «Сказка» подросток попадает в фэнтези-мир.

    Режиссер дилогии полнометражных фильмов Андрес Мускетти продюсирует проект.

    Райт давно мечтал переснять одноименный фантастический боевик 1987 года со Шварценеггером.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.