НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джереми Реннер вернулся из больницы домой

    Джереми Реннер вернулся из больницы домой

    Спустя 16 дней после госпитализации Джереми Реннер вернулся домой. Об этом сообщил в Twitter сам актер, отметив, что после перенесенных травм и двух операций у него «туман в голове», но это не мешает ему наслаждаться вместе с семьей просмотром первого эпизода только что стартовавшего второго сезона сериала «Мэр Кингстауна», в котором Реннер исполняет главную роль.

    Реннер был госпитализирован с тяжелыми травмами в одну из больниц Рино 1 января. Помогая другу ликвидировать последствия бурана, актер попал под снегоуборочную машину и в результате получил серьезные повреждения ноги и грудной клетки. В больницу он был доставлен на вертолете в критическом состоянии и перенес две операции.

    Ранее в интернете появились тревожные сообщения о том, что из-за полученных травм Реннеру, возможно, придется ампутировать ногу, однако ни сам актер, ни серьезные издания эту информацию никак не прокомментировали. Еще один (менее пессимистичный) прогноз: из-за раздробленных костей Джереми уже не сможет двигаться так же свободно, как раньше.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    В итоге драма «В спальне» была номинирована на «Оскар».

    Состояние актера оценивается как «критическое, но стабильное».

    Критику в прессе, адресованную звезде, сочли проявлением мизогинии.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.