НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Джеймс Ганн заявил, что «Супермен» остается главным приоритетом DC Studios

    Джеймс Ганн заявил, что «Супермен» остается главным приоритетом DC Studios

    После отмены «Чудо-женщины 3» быстро пошли слухи о том, что «Человеку из стали 2» тоже не дадут зеленый свет, и возвращение Генри Кавилла к образу Супермена, анонсированное в октябре, может так и не состояться. Но глава DC Studios Джеймс Ганн эти слухи развеял, заявив следующее: «"Супермен" остается для нас приоритетной задачей, это даже самый главный приоритет».

    Впрочем, это вовсе не означает, что Суперменом будет именно Кавилл, на что указал один из фанатов, предположивший, что Ганну не нравится Генри и стоит ждать рекаста. Ганна попросили ответить на реплику фаната, и он опроверг и эту конспирологическую версию: «Конечно же, это неправда».

    Ранее Ганн дал развернутый ответ на опасения фанатов, что им придется распрощаться с некоторыми полюбившимися актерами (Галь Гадот — первая ласточка) из-за новой политики студии:

    «Мы не планируем осчастливить каждого отдельно взятого человека на каждом этапе нашего нового пути, но можем заверить, что всё, что делается сейчас, послужит НАРРАТИВУ и ПЕРСОНАЖАМ DC, которых вы, как и мы сами, любите и цените всю жизнь. Что касается вопросов о будущем вселенной DC, то тут мне, увы, придется попросить вас подождать. Мы уделяем героям и историям столько времени и внимания, сколько они заслуживают, но при этом у нас самих есть еще множество вопросов, которые следует задать и на которые нужно ответить».

    Кандидатуру Кавилла всеми силами поддерживает Дуэйн Джонсон, но и у него самого нет никаких гарантий светлого будущего во вселенной DC: его «Черный Адам» (с камео Кавилла-Супермена) не лучшим образом выступил в прокате и может остаться без сиквела.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Триквел не вписывается в планы DC Studios.

    Скала поставил Кавилла даже выше Кристофера Рива.

    Студия готовит долгожданный сиквел «Человека из стали».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.