НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На платформе KION состоялась премьера черной комедии «Пошумим!»

    На платформе KION состоялась премьера черной комедии «Пошумим!»

    В онлайн-кинотеатре KION состоялась эксклюзивная премьера черной криминальной комедии «Пошумим!» — фильма-участника программы «Русский след» Московского международного кинофестиваля. Главные роли в картине о неудачниках, с треском проваливающих задание похитить человека, сыграли Джаред Абрахамсон, Гойя Роблз, Николас Д’Агосто, Джессика Ван и Павел Лычников.

    Главный герой истории — мелкий преступник Вульф, который освобождается из-под стражи под залог. За его свободу заплатил мафиозный босс Федор — в качестве благодарности он просит немногого: нужно кое-кого похитить. Вульф объединяется со своим старым другом Гусом и его знакомыми — набожным Элиотом и его слабослышащим дедушкой, ветераном Вьетнама. Разумеется, у этой колоритной компании все пойдет не по плану.

    Фильм снят в лучших традициях современного криминального кино и напоминает ранние ленты Квентина Тарантино и Гая Ричи. Основное действие разворачивается в одной локации, в доме Элиота, где преступники-неудачники пытаются разобраться с похищенным человеком.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Главные роли в картине сыграли Евгения Дмитриева и Анна Старшенбаум.

    Фильм стал одной из последних работ в кино Евгения Сытого.

    Премьера состоится 22 ноября — в день 60-летнего юбилея писателя.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.