НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кастинг: Эд Хелмс, Руфус Сьюэлл, Лэнс Хенриксен

    Кастинг: Эд Хелмс, Руфус Сьюэлл, Лэнс Хенриксен

    Эд Хелмс составит компанию Дженнифер Гарнер в комедии Netflix об обмене телами Family Leave. Режиссерское кресло займет МакДжи, он же выступит в качестве продюсера фильма. В основе сценария — бестселлер из списка The New York Times «Сказка на ночь для мамочки». Герои книги Эми Краус Розенталь — супруги Джесс и Билл Уокер, делающие все, чтобы сократить дистанцию между собой и детьми, которые стремительно взрослеют и становятся все более независимыми. В одно прекрасное утро все Уокеры — и родители, и дети — обнаруживают, что чудесным образом поменялись телами между собой. Теперь им нужно продемонстрировать чудеса взаимопонимания, чтобы сообща решить проблемы каждого.

    *   *   *

    Руфус Сьюэлл и Ева де Доминичи присоединятся к Элизабет Ризер, Уолтону Гоггинсу, Лоис Смит и Педро Паскалю в игровом режиссерском дебюте Нади Коннерс The Uninvited. Протагонист драмеди без приглашения является на вечеринку и не только превращает ее в комедию ошибок, но и дает присутствующим повод переосмыслить свою жизнь. Съемки уже начались и проходят в Лос-Анджелесе.

    *   *   *

    Лэнс Хенриксен, Луи Госсетт-мл. и Робин Кертис возглавили актерский ансамбль хоррор-триллера Awaken the Reaper. Главный герой истории — неприкаянный бродяга, который после долгих странствий возвращается домой, чтобы обратиться к психотерапевту: ему начинают мерещиться скелеты в капюшонах, размахивающие косами. Ставят картину Дейв Кэмпфилд и Джастин Пол. Съемки стартовали и проходят в Нью-Йорке.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Сарсгаард спасается от «испанки» в исторической черной комедии и другие новости.

    Ривз в режиссерском проекте Джоны Хилла и другие новости.

    Крюгер с Гиром в ремейке израильского хита и другие новости.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.