НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    На «Мосфильме» идет озвучание военной драмы «Воздух»

    На «Мосфильме» идет озвучание военной драмы «Воздух»

    Продолжается работа над масштабной военной драмой Алексея Германа-мл. «Воздух». В настоящий момент на «Мосфильме» идет процесс озвучания фильма, премьера которого состоится в 2023 году. Подготовка и съемки картины производства кинокомпаний Metrafilms и «АмедиаПродакшн» заняли более трех лет и включали в себя несколько блоков, которые прерывались из-за пандемии.

    Действие происходит во время Великой Отечественной войны. В смешанный авиационный полк прибывает подразделение девушек-летчиц, среди которых героини, сыгранные Анастасией Талызиной и Аглаей Тарасовой. Все они еще юные, необстрелянные и пока не совсем понимают, что такое война. Девушкам приходится трудно в мужском мире, но они доказывают, что могут сражаться не хуже мужчин.

    В фильме также снимались Елена Лядова, Сергей Безруков и Антон Шагин.

    В ходе съемок воздушных боев были задействованы революционные для отечественного кинематографа технологии Virtual Production: были построены экраны из LED-панелей общей площадью 800 кв. м, созданы реальные траектории движения полета самолетов, а также различные визуальные эффекты — трассеры, дым, симуляция огня и выстрелы.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Историческая экшн-драма уже почти два месяца сохраняет лидерство в бокс-офисе.

    Фильм «Беспринципные в деревне» выпустит компания «Атмосфера Кино».

    Авторское расследование о жизни Виктора Пелевина выйдет 22 ноября.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.