НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    KION опубликовал трейлер документального фильма «Пелевин» (ВИДЕО)

    KION опубликовал трейлер документального фильма «Пелевин» (ВИДЕО)

    Вышел трейлер документального фильма Родиона Чепеля «Пелевин» из линейки KION Originals. В авторском проекте создатель фильма «Дуров» пытается погрузиться в мир героя, которому удается сохранять закрытость в публичном пространстве, несмотря на всемирное признание его творчества. Виктор Пелевин уже почти двадцать лет не дает интервью, не появляется на публике и, по слухам, не живет в России. В картине Чепеля писатель появляется в анимационном образе.

    Режиссер изучил архивы, ранние работы Пелевина и взял интервью у людей, знакомых с писателем лично. Среди них — друг детства Евгений Петренко, одногруппник по Литературному институту, поэт и главный редактор «Литературного обозрения» Виктор Куллэ, а также художник и музыкант Гермес Зайготт.

    Производством фильма занимались кинокомпания «Амурские волны» и KION. Премьера «Пелевина» состоится в день 60-летия писателя, 22 ноября, эксклюзивно в онлайн-кинотеатре KION.

    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Российская премьера картины состоится 24 ноября.

    Российскую мелодраму 10 ноября выпустит компания Russian World Vision.

    Фильм, основанный на реальных событиях, выпустит «Вольга».

    КОММЕНТАРИИ 4
    Интересно было бы выслушать мнение людей по поводу этого трейлера, честно говоря меня не сильно впечатлил. Ожидал большего

    Интересно было бы выслушать мнение людей по поводу этого трейлера, честно говоря меня не сильно впечатлил. Ожидал большего

    По трейлеру трудно о чём-то судить, посмотрим, тема с ним безусловно интересная, посмотрим как в этот раз раскроют!
    Много вокруг него загадок и домыслов. Что же нам приготовил KION в этом плане? Посмотрим ;)
    Жду с нетерпением. Один из самых любимых писателей, правда не все вещи одинаково меня порадовали. Но как личность автор очень интересен.

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.