НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Кевин Смит планирует снять сиквел «Красного штата»

    Кевин Смит планирует снять сиквел «Красного штата»

    Выпустив в этом году триквел культовых «Клерков», Кевин Смит наконец-то дождался возможности снять продолжение еще одного своего фильма — хоррор-триллера «Красный штат». Идея сиквела созрела давным-давно (практически сразу после выхода оригинала), однако осуществить ее не позволили правообладатели — они просто игнорировали предложение Смита сделать вторую часть.

    Как выяснилось, не против сиквела была и студия Lionsgate, но права на «Красный штат» принадлежали двум инвесторам, которые были далеки от кино: по словам Смита, один из них был из мира моды, другой — канадский финансист. Смит и представители студии какое-то время бомбардировали их электронную почту письмами, где была изложена идея сиквела, но все эти мейлы, как предполагает режиссер, просто попали в спам.

    Теперь права на фильм вернулись к Lionsgate, и студия готова к работе над второй частью. Первая, вышедшая в 2011 году, рассказывала о тинейджерах, ставших пленниками вооруженных до зубов сектантов.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актриса сообщила, что студия отказалась от идеи женской версии фильма о пиратах.

    Вторую часть снимет постановщица «Сокола и Зимнего солдата» Кэри Скогланд.

    По словам Кэмерона, это произойдет, если «Аватар 2» плохо выступит в прокате.

    КОММЕНТАРИИ 1
    Кевин Смит дважды брал Каны , сможет ли сейчас сильно сомневаюсь в этом , ибо его фильмы в последнее время мне не внушают доверия , да и к тому же чтоб сиквел получился хорошо это практически невозможно, лишь единицам это удалось

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.