НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Лоренс Фишберн наконец-то дал оценку четвертой «Матрице»

    Лоренс Фишберн наконец-то дал оценку четвертой «Матрице»

    На премьере своего нового фильма «Школа Добра и Зла» (фэнтези Пола Фига и Netflix со звездным актерским ансамблем) Лоренс Фишберн в интервью Variety наконец-то высказал мнение по поводу «Матрицы: Воскрешения». Фишберн, сыгравший Морфеуса в трилогии сестер Вачовски, сдержанно похвалил картину, после чего отметил актерские работы коллег по оригинальной «Матрице», появившихся в четвертом фильме:

    «Получилось не так плохо, как могло бы быть. Но и не так хорошо, как хотелось бы. Но я думаю, что Кэри-Энн и Киану хорошо справились. Таково мое мнение».

    На вопрос, не кажется ли ему, что он упустил возможность стать частью возрождения франшизы, актер ответил лаконично: «Вообще-то нет». Примерно так же он прокомментировал свое отсутствие в «Матрице 4» и в 2020-м, выразив надежду, что у создателей фильма все «получится здорово».

    Из звезд трилогии в «Матрицу 4» не пригласили ни Фишберна, ни Хьюго Уивинга — хотя их персонажи, Морфеус и агент Смит, в сценарии присутствовали. Новую версию Морфеуса в «Воскрешении» сыграл Яхья Абдул-Матин II, а Смитом стал Джонатан Грофф.

    Источник:
    ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

    Актер считает, что фильму не хватило одного важного ингредиента.

    Мел Гибсон отметил, что у фильма «отличный сценарий».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.